Прочие взаимоотношения

Женщины.. собирают откровения... жалобы... плаканье посторонних мужчин... Чтобы этим воспользоваться в жестоких целях ?

Ekaterina Nik
есть такие личности, которые самоутверждаются за счёт бед других...
Сергей Скляр
Лучший ответ
А вы не будьте откровенным с кем попало!
Эля Эля
ибо они подлые по натуре.
А еще, пользуясь случаем, получаем поддержку и совсем не глупые советы.... на халяву.... да.... меркантильные особы)))
Ярослав Швецов
Ekaterina Nik ....не надо иронизировать....))))) вопрос по существу....
Вон выше.... про памятник даже ответили....
Быть в отношениях - быть всегда в напряжении? Ведь ей надо, чтобы он был "самым лучшим" - но это требует его напряжения?
© Copyright: Владий Десятовский, 2016

И это ещё не всё, что ей надо. А надо ей ВСЁ. И она готова на всё. Чтобы заполучить ещё и детскую энергию, от которой она будет скакать, потребляя всё что непоподя, всасывая цацки, как пылесос. Дети - мощнейший источник энергии для мамаш, жён, бабушек, и в меньшей степени для мужей и отцов. Если дети не послушны или сильнее морально матерей, то последние применяют так называемое воспитание, наказывая их, ставя капканы, запреты и уловки, и всё чтобы лишить ребёнка жизненной энергии. Если сильнее оказывается отец или муж, то на него от женщин сыплются классические кучи обвинений от лежания на диване, не стояка, или наоборот кобелизма, малого зарабатывания денег, или напротив золотой клетки, или отсутствия дома и не участия в делах семьи, вплоть до заяв в милицию и в суд на развод, чтобы любым способом лишить его возможности потреблять столь дефицитную детскую энергию. Даже заведение любовника у женщин происходит не для секса, а в отместку мужу. Ребёнок как правило выбирает и отца и мать в равной степени как объекты любви, но в результате войны между женщиной и мужчиной, у него выбора не остаётся, и пропаганда побеждает, и ребёнок мечется между родителями, теряет здоровье, иммунитет и жизненную силу. Детская энергия-это всё. Органы попечения прочухали эту силу детской энергии, и с охотцой лишают родительских прав, чтобы забрать детей в своё царство Кощея, чтобы сосать их энергию в детдомах и приютах.
Не случайна и звериная ненависть родителей к покушающимся на их детей, ведь покусители хотят лишить их волшебной энергии, за которую они мол клали бессонные ночи, деньги и время на войне и в заключении, в семейном браке.
Не случайна и лютая всеобщая ненависть социума к педофилам, которые питаются детской энергий, но минуя родительское лукавое к детям отношение, и на равных правах с детьми, общаясь с ними, как дети с детьми, что очень нравится и самим детям. Ведь, любовь - это равенство на повышенной вибрации этого процесса. И наравенство или отсос энергии на пониженной вибрации. И педофилы соблюдает это математическое правило. Отсюда и суровость наказания за педофилию-любовь к детям. Не за насилие над детьми, которое непрерывно, но тайно и скрыто, происходит в семьях, а за любовь. Закон тоже хочет подпитаться детской энергией через наказание взрослых, и стравливает людей на незнании ими понятий, терминов и слов.

В любом случае побеждает женщина, она готова даже умереть за детей, буквально, как Иисус умер за наши грехи, но только не лишиться этого источника жизни. Чуете сходство между религией и семьёй.
Женщина готова и спиться ради детей, или иными словами таким образом уйти в свободное пьяное детство. Она готова даже стать бабушкой, чтобы в старости подпитаться энергией у внуков-источников замедленного ядерного взрыва. Вот почему шутят, что бабушки испытывают оргазм при виде внука. И вот почему существует эта слепая привязка, эти волнения матерей к детям-всего лишь из-за привычки сосать энергию. Из-за нехватки энергии у самой матери. А если этой энергией мать переполнена от рождения, то масса примеров показывает некоторое безразличие матерей к своим детям. Что пожалуй иногда и само по себе хорошо, и освобождает детей от материнской зависимости.

И все эгрегоры-накопители энергии на её стороне, и всё против мужчин, которых отправляют на войну убивать других таких же мужчин, за женщин и детей, которых они лишились в семье. Война из семей перетекает на поля сражений. Мужчине нужен тока секс, и это правда, и это хорошо, ведь фаллос и сперма есть тока у мужчин. Женщины ненавидят мужчин по умолчанию, но где-то глубоко-глубоко, на уровне матки.
Сергей Воронцов И в главном, в унижении просить сперму для зачатия. Не совсем понятно в каком возрасте этот слом происходит у девочек, но происходит обязательно и рано или поздно. Возможно, в тот момент, когда девочка начинает инстинктивно завидовать мужчинам из за наличия фаллоса. И из за отсутствия фаллоса у неё. Но это уже другая и божественная история, ведь, фаллос-это мышца бога, часть бога в мужчине, а сами понимаете, понять свою ущербность девушкам не очень то и приятно. Или из-за напротив понимания вселенской мощи своей вагины, как чёрной дыры и места поглощения мужского света. А вопрос могут ли мужчины без женщин прост-конечно могут, если имеют их вокруг много, как объектов наслаждения, секса и внимания, в прямом доступе по деньгам и времени.
Леша Qwerty Бред сумасшедшего
Этим занимаются только те, кого мужчины обидели. Это своего рода месть: смотрите, какие мужики каззлы.
Здоровая женщина на это просто не будет обращать внимание - пройдет мимо
Алексей Гомжа
Женщины по-определению сильны в бытовой психологии, собирают базу для манипулирования людьми ради меркантильных целей.
Самодостаточные женщины ничего нигде не собирают и никого...
Опыт и познание немного другое, вовсе "не жалобы и плаканье".
Кэт ™
Нет, что за бред. Никто ничего не собирает, и никому это не нужно.
Ekaterina Nik Сама ты бред..)))))))))))))
Просто хобби такое. Собирают же некоторые марки, спичечные этикетки, старинные утюги. А эти собирают чужие беды.
Elenochka Chernobrovkina
ай, и без "собирания" блузка мокрая от вашего нытья..., а тут еще теоретическое обоснование пытаются подвести под прискорбное поведение...
Юлия Тарасова
Ох, вот чем нельзя воспользоваться, так этим. Всё это из области вопросов, на которые нет ответа - такие большие группы как мужчины и женщины не имеют общих или сколько бы то внятных целей.
S G
ей просто это нравится, рыться в откровениях
Элина Алиева
я собираю бутылки
Яна Суровежко
Они не собирают, а создают!
исходя из вашего вопроса, я полагаю, что это всё делалось для манипулирования или же для нанесения "удара" в больное место?
возможно,
а может быть так сложилось общение, а потом мужчина обидел женщину, вот она и отомстила,
предполагать можно что угодно, но самый лучший и верный метод, если уж так хочется узнать . поговорить с ней откровенно и прямо ...кто знает, что творится в человеческой душе ?..

зависит и от внутренних качеств человека -одному расскажи -весь мир узнает, а другой сохранит сокровенное в себе ...
Ledy Malenkar_
Не мытьём так катаньем, не нытьём, так плаканьем..
Сергей Хабаров
да ладно)) если тебя обидела какая то зараза, то не все такие. это точно!
бредятина да и только
Сергей Мороз
Чтобы лишний раз убедить себя, что все мужики сопливые козлы. И возрадоваться, какая она крутая!
Меня бросили, теперь я буду мстить. У мужчин манипуляторов, есть одно слабое место - они самовлюблённы. У мужчин "мамкиных сынков", слабое место мама. У мужчин, которые много говорят и говорят, слабое место пауза в разговоре. У мужчин, страдающих разными комплексами неполноценности, слабых мест много, это их ниточки, за которые можно дёргать. А вы мужчины, разве вы не сканируете, свою новую пассию, рассматривая её с ног до головы, вслушиваясь в каждое её слово, чтобы разгадать, что же в ней не так, что в ней такого, что бы её....
Сергей Хабаров И такие мужчины живут, кто и говорить умеет-не полезет в карман за словом, и молчать может вечность, не треснет. Слабые слабых ищут..
Я не пользуюсь чужими заготовками. Они подводили неоднократно. Первое впечатление всегда сакмое верное, пока не вступили в бой слухи. Психологи говорят что в течении примерно одной минуты подсознание человека считывает информацию о постороннем, просто сознание начинает ее просеивать через шаблоны.
не знаю.
Ольга Шмелёва
просто мы разнополые
Ella Matveeva
собирают???? Так им плачутся в жилетку! Пусть ведут себя по мужски, и не будет " жестокости"
Чтоб "показать"...-"спасение утопающего.. - дело рук самого утопающего"....хорошо когда ты на верху.... но, когда "упал")) - тебя либо дальше свалят..., либо "не будут мешать"...
Конечно- ахиллесова пята
Такие женщины сплетницы.. Лишь бы языком потрещать..
Просто когда мне кто-то жалуется, у меня не хватает совести человека накуй послать с его соплями
Юлия Шабанова
если женщина имеет интерес на определенного мужчину то она его сама познает без чьей либо помощи. Ей в вопросниках некогда будет сидеть.
Боюсь что "откровения... жалобы... плаканье посторонних мужчин" им и НА*УЙ не нужны !!
да и как ими можно воспользоваться?! =))
Safari
Некоторым это в кайф)
Один ответ: - они ищут и те и другие, и не важно есть отношения или нет - это инстинкт.
для власти. нужно знать слабые места. а что тут непонятного? или из садизма. приятно
Олеся Мороз
Скрываемые внутренние намерения - проявляются во внешнем выражении....
Какие "семена" сеешь - таковы пожинаешь плоды....
Чтобы познать человека, сблизиться. Также и мужчины познают вас, женщин...
Этот опыт важен, это же оценка человека, внешняя и внутренняя характеристика о человеке.... Будете ли вы встречаться с неизвестным не познакомившись хорошенько? Ну разве, что я буду...
И не только мужчин. Это принцип памятника. Забраться по-выше и всех обоср@ть
Natalia N
Они собирают информацию, чтобы Вами управлять и все из Вас высосать. Вся их сущность и расчетливость в анекдоте о женской дружбе: Сидит змея на плывущей черепахе. Змея думает: Укушу- сбросит в воду. Черепаха: - Сброшу в воду- укусит...
"Как все запущено'- сказал кот и перевернулся на другой бок. Не давайте повода для сбора информации о себе. Присматривайтесь, делайте выводы. Вообще-то в отношениях мужчина - лидер, Зачем Вам черт знает кто в знакомых?
Wladimir Schaubert
Сосед обосрался
любопытство просто
Приятно, знаете ли, иногда узнать, что эмоциональный диапозон мужчин не как у зубочистки
если это компромат то да.
это форма психического расстройства на фоне самовлюбленного с низкой самооценкой человека . если факт такого поведения имеет место быть значит это для целей а каких именно определяется конкретной собираемой ими информацией по этому нельзя говорить тот плохой этот хороший человек. в данном случае вся собираемая информация особенно женским полом может быть распознана "не так" из чего и выходят их чаще не хорошие поступки по отношению к другим людям, но это мышление пусть даже и примитивное а значит в будущем человек может исправиться . данные слова не относятся к людям рожденным после 1995 года ибо людей с реальными морально-физическими отклонениями известными далеко не каждому обывателю, философу и просто умнику .если вы не понимаете это не значит что сказана ересь и всех на костер отправлять нельзя
Bagdat Otegenov
ага
Данными высказываниями они пытаются скорее всего оправдать свои поступки и чувства в первую очередь для себя. А вдруг кто-то пожалеет....
Женщины жестокие
тут,
Лю
Люк-Глюк
чтобы навредить, запросить работать