Прочие взаимоотношения

возможно ли, что мой второй парень примет меня с ребенком??

он более куда серьезен и любящий человек, при том что еще очень хотел иметь детей. но пока до этого еще далеко, просто есть же ребенок, куда еще второго рожать то?
Иван Фисков
Печально, но вопрос актуальный... Вы не одна с такой проблемой.

Но меня удивляет совсем другое: ОТКУДА так "неожиданно' у Вас появился ребенок? О чем Вы думали раньше? О чем думал его отец? Почему такие женщины в определенный момент ставят акцент совсем на другом. Кто, скажите мне, должен исправить ВАШИ ОШИБКИ? Чем новый парень заслуживает ЭТОГО? Разве он не мечтал о СВОЕЙ, собственной семье?

Да, ребенок ни в чем не виноват, да он имеет право на счастливое детство... Но такие женщины которые поднимают такие вопросы, извините мне, лицемерки.
Тарас! Моисеенко!
Лучший ответ
Иван Фисков вы не поняли, то что вы говорите это конечно хорошо все, но прежний муж бросил меня ради какой то потаскушки, и не стоит строго меня в чем то винить, у меня есть тоже право выбора.
Если неполноценный - конечно примет. Такие будут любые объедки доедать
Полноценным парням нужны девственницы и свои дети.
Может и примет, а может просто попользуется!
Yura Nepomny
Примет.
@kjol .......
топай с ним к папаше
кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (Матф. 5:32).
Ольга Смирнова
хм.. нах.. ОЙ ты ему нужна Б/У да еще с прицепом!!!
Ирина Азаренко
чужой ребёнок всю жизнь будет чужим
Елена Вагина Это точно... Может и хватит у мужика силы воли, терпения и мудрости не показать это явно, но он всю жизнь будет в подсознании помнить что ребёнок не от него а от ЧУЖОГО мужика...
Такова уж жизнь...
привет, колечко-сережки-красивые глазки..)
а второго рожать надо.. для него.. а то он совсем оленем будет себя ощущать воспитывая только чужого ребенка..)
Шансы на нормальную семью есть, но все это ОЧЕНЬ не просто и шансы выше с мужчиной с детьми от первого брака - да и честнее это как то....
Да, и общие дети (если еще возраст позволяет и здоровье), на самом деле очень важны
Денис Баев
Вот Вы рассчитываете, что второй парень примет Вас с ребёнком, а рожать для него от него не хотите, т. е. получается, что на уступки только он Вам должен идти, а Вы ему-ни-ни. Такая позиция мне кажется подлой.
Конечно возможно. Но вытянет ли?
Дарья Дымчук
Иван Фисков вытянет, ему 30 лет и готов на все трудности
Скажите ему о ребёнке как можно раньше. Возможно, что примет.
Светлана Л
люди разные бывают... спроси его сама!
Зависит от того любит он тебя или просто хочет потусить, попользоваться и все
Иван Фисков вы не поняли, он не для того чтобы потусить, а чтобы завести отношения надолго. и он любит меня