Прочие взаимоотношения

возможно ли устроить личную жизнь оставшись с 2 маленькими детьми?

конечно возможно, и даже гораздо быстрее. чем будете ожидать
М.
Марат .
Лучший ответ
Можно. И нужно. Но дети-главное. Поэтому косящиеся на ваших детей дяди, даже ползающие перед вами на коленях, вам не подходят.
Конечно можно, надо только верить и ждать!
запросто! правда-правда:)))
Можно, главное не заморачиваться очень сильно этой проблемой. Так, паралельно и не в ущерб заботе о детях.
И не расстраиваться если процесс несколько затянется.
Не важно, сколько детей у женщины. Важно встретить того, кто будет любить Вас, а значит, и Ваших детей!
Личную жизнь надо строить так, чтобы быть счастливым одному, независимо от противоположного пола. Я не знаю что написать женщине) Как мужчине я бы сказал так, что есть вещи намного лучше любой бабы, например проводить время с друзьями, пить пиво, заниматься любимым делом, ну нафиг вообще эти дурацкие отношения. Личная жизнь строится на полной самодостаточности. А разведение соплей рано или поздно превратится в болото, оно вам надо?
Сергей Зотов
всё возможно, Вы и сами это знаете.. . иногда и без детей просидишь до пенсии, а потом опомнишься - жизнь прошла, а другая женщина и детей растит и живёт полной жизнью.. . удачи Вам !
Можно наверное, но думаю проблематично. Сейчас мужчины не хотят ответственность брать на себя. Но верить надо всегда.
Victorita Cebotari
Возможно.
Главное, побольше слушайте свое сердце.
И думайте не только о том, что вам будет хорошо, но и о том, будет ли вашим детям хорошо от вашего выбора.
Ира Рашина
Думаю, что да и примеров этому множество.
Устроить всегда не поздно если рядом встретится хороший человек и будет любить вас и ваших детей! Конечно хочется всем счастья и нам женщинам в первую очередь ...у меня 3 детей и я тоже стараюсь устраивать свою личную жизнь хотя и трудно... Всё будет хорошо как в сказке только не падайте духом и всё будет хорошо. Успехов вам и вашим детям в вашей жизни .
почему нет?