Прочие взаимоотношения

А как молодому человеку устроить личную жизнь?

25 лет. На работу уходить в 7.00, приходить в 20-00. Рабочий день с 9 до 18. Много времени отнимают пробки. Зарплата 15-17 тыс. Бухгалтер. Жилья своего нет, живу с родителями в 2-комнатной хрущевке. Снимать отдельное жилье в среднем, если 1-комнатная квартира, то 15 тыс + коммуналка.
Все говорят иди работай. Я не безработный.
1. найти работу без пробок. На такую цифру 15-17 всегда можно найти в 5 минутах ходьбы. Может быть при переходе будет меньше, но потом вырастет.
2. Видимо неудачная профессия. Бухгалтер - это вторичная профессия. То есть кто-то заработает и он уже платит бухгалтеру. Ищи профессию, где доход будет зависеть ОТ ТВОИХ усилий и тогда ты сможешь понять, что ты можешь заработать сам. Конечно здесь тоже дискомфорт поначалу - очень много придется работать без заметной отдачи, она появится позже.
Эмма Кочмина
Лучший ответ
Ирина Кропинова Какие профессии можете порекомендовать?
Я имея хорошую профессию, зарабатываю 15-18т. р. с 9-19ч.. Живу с родителями в 3х комн. у меня нет своей личной семьи. Как устроить личную жизнь имеется ввиду с девушкой, понял что никак, потому что через себя лезти не хочу, я знаю что не смогу обеспечить ее, важно понять это не смысл жизни, это как необходимость и только, если возможности нет, посвяти жизнь другому. А кто что говорит мне плевать вообще)
Ирина Кропинова А сколько Вам лет?
где такие квартиры и такие зарплаты? у мня 15 была зп, а квартиры по 7 сдают
Леонид Хегай
Ирина Кропинова Белгород, Воронеж. В прошлом году квартиры по 10 тыс в месяц были.
Алия Захарова Что сделать если работа нравится прям по душе но платят 15-18, менять не хочется, квартиры в Тюмени расчитаные на приезжых студентов детей нефтяников с ХМАО и ЯНАО, однокомнатную найти за 15 это просто повезет, 20 это норм цена.
зарплату искать больше... или свое дело
Михаил Тубачев
Ирина Кропинова Ну у нас в городе все бухгалтера так получают, гл. бухгалтера около 30-40, ну до такой должности еще расти и расти.
Стремиться улучшать материальную составляющую жизни это необходимо. Но и в описанных тобой условиях можно знакомится с девушками по дороге с работы, на работу, в магазинах. У тебя есть выходные. Есть масса способов времяпровождения с минимальными затратами или вообще без них.
Работать надо больше, на вторую работу
Елена Лужбина
Ирина Кропинова Работать 18-20 часов в сутки?