Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос... Разрешили полеты в Турцию... Вы бы смогли после нашего сбитого самолёта полететь туда?
Что самолет сбили, виноваты исключительно наши Командиры. Там война идет, какой дебил послал бомбардировщик без прикрытия??? Кстати гибель детей на Сямозере имеет те же корни - вопиющую безответственность чиновников
Да, но желательно на штурмовике, и без посадки, с полным боекомплектом!
А я туда не на бомбардировщике летаю....
Да и запрет чартеров никакого значения не имел. Регулярные рейсы не прерывались.
Я и так во Владивостоке живу. Зачем мне Турция?
Полетел)) Наш не сбивали))
Смог бы, политика это одно, а люди совсем другое. Обычные турки к русским хорошо относятся
Володина Галина
В свете терактов в Стамбуле, что устроили русские подонки, простые люди просто воспылают любовью ко всем русским
на военном самолёте? )
Я слышал там последнее время не спокойно
Блин, не туда))
Не охота за границу почему-то.. пока)
....А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Немало я стран перевидел
Шагая с винтовкой в руке
Но не было большей печали
Чем жить от тебя вдалеке,,,,))))
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Немало я стран перевидел
Шагая с винтовкой в руке
Но не было большей печали
Чем жить от тебя вдалеке,,,,))))
Владимир Шилов
От тебя и не ожидала другого)
Да. Была 5 раз и даст Бог полечу еще. Из-за решений правительства Турции почему я должна отказаться от Средиземного моря? А текстиль и обувь, как шьют турки наши еще очень долго делать не будут. Да и когда наши в Сирию полезли, моего конкретно мнения никто не учел.
хм.. на бомбардировщике только))
и чё теперь.. немцы наших 20 млн перебили, а на немецких тачках ездиет многие.. и многие мечтают о них.
а там как никак онклюзив всетаки и это стоит того, чтоб слетать туда..
Александр Фураев
Немцы капитулировали, а турки лишь извинились. То есть в Германии преступное правительство было смещено и отдано под суд, тогда как Эрдоган до сих пор на свободе. Вот и вся разница.
Теоретически, если представим, что я полный идиот - да легко! А практически нет.
Мы с игиловцами в Анталии в одном отеле отдыхали, вместе шашлык ели, обычные таджики, тока террористы.
нее
Дураки полетят, не удивлюсь, что начнут туристы пропадать. Как кто -то сказал, по моему Папа Римский, что с Турцией лучше не ссориться. Восток дело тонкое, какие еще козни обрушаться на русский народ, одному аллаху известно.
Я до того как они сбили наш самолет туда не ездил, а после согласен разве что на БТРе)
смогла бы.... люди в любой стране разные....)
не летал и не полечу никогда...
Почему бы и нет!
Стремно конечно, но там так классно...
Не был там ни разу и не буду, у нас и на Родине полно шикарных мест
Да ну, и в России полно мест куда можно съездить отдохнуть