Прочие взаимоотношения

Почему мусчинки нынче измельчали?

Ну а бабы?
Алексей Коробкин
Лучший ответ
чья бы корова мычала...
"А вдруг война - а я уставший" ))
Алек А
потому что бабы мужикатые стали
потому что дырки ныне не те
Да еб.. ть а вы нашли мне интересно с той с которой после секса допустим интересно поговорить так начинают потихоньку завязывать отношения, а не стрелу в лягушку пускать
Жаркын Урпеков
Жизнь наверное заставила. ))
Подобное притягивает подобное.
Значит ты сама девушка низкого полёта.
Качество мужчин напрямую зависит от выбора женщин.
Как мужчинки измельчали, так и женщинки стали не лучше.
Василий Бойко
Потому что женщины слишком много хотят, а сами ничего из себя не представляют.
Накупили красивых шмоток и мнят себя принцессами, а на самом деле - обычные торгашки, без образования, с соломой в голове.
Что бы не выделяться.
Саша Грибов
Может быть они просто китайцы? )))
Потому что женщинки отупели и обыдлели!
Мусчинки, мне кажется, уже по определению мелкие. А мужчины остались большими. Просто чем у женщин больше возможности развиваться в социальном плане, тем больше она видит мелких мусчинок, которые этой возможностью не пользуются из лени или тупости. Переросли, это как название фильма "Когда деревья были большими". Когда был сам маленьким деревья казались большими, а вырос, они уже и не такие большие.
В каком плане?
Обыдлились все
Александар Неделькин Все на свете кончено
Советую послушать трек. И ты всё поймёшь.
Ярмак-Пидороссия.
у меня гастрит.... поэтому и измельчал а лечится просто денег нет....