Прочие взаимоотношения

Вот что мне делать скажите! из за этого отпадает желание показаться на людях!

Хотела с утра пойти побегать на стадионе.. думала будет мало людей.. Пошла ну ок все равно есть люди.. Но они занимаются, ничего страшного и все бы ничего, да вот настрой мой весь испортили дяденьки которые позволили себе поиздеваться надо мной! Они сидели на лавочках в тенечке, их было три и каждый раз приходилось мимо них пробегать.. В конце остались два пацана и я.. им они ничего не говорили.. я пробежала они как с цкпи сорвали типа "о о как она бежит"..я была в наушниках и то услышала.. потом сделала последний круг и специально выключила музыку прошлась и кажется послышалось.." Молодец, порадовала дядичек"..Скажите это вообще нормально?? Мне хотелось им просто врезать нахрен!
Дима Авдеев
Всегда найдутся любители высказаться! Теперь что, из-за них никуда не ходить? придерживайся поговорки:" Собака лает. а караван идет!"
Александр Трибрат
Лучший ответ
у тебя не все дома ясно ))
Павел Боровец
Дима Авдеев от того что бегаю?
Плюнь на это, и бегай!
Я если чего хочу, сделаю... и "говорите, плетите, молотите языками"! )
бегать вредно - лучше на веле катай
S0K0Ji Rw*
именно там где дядечки побегать охота... когда их нет и тебе не охота)))))))
Дима Авдеев Что за херню ты несешь? Если б я хотела чтоб на меня пчлились выходила б вечером где больше народу.. думала там никого не будет сука
ну вот -оценка реальності у тя шота хромает)))
ничо страшного не случилось-да и не было-Пробежись здесь-я усё прощу))))))
А не песдишь ли ты часом? Во первых девушки любят внимание во вторых ничего страшного они не сказали. В третьих сделала бы звук повыше сама выключила чтобы все слыхать
Дима Авдеев Всегда мечтала сбросить пару кг и чтоб на меня пялилсь старички!
Почему тебя е@ёт мнение совершенно посторонних людей? Ты что, безмозглая курица? Делай своё и для себя, или ты для них выходила?
Sancho Kaparov
Дима Авдеев Но это очень неприятно! Чувствовала себя неуклюже
Дураков везде полно. Просто нужно делать то, что ты задумала, а на остальных плевать или вы хотите подчинить свою жизнь и желания всяким придуркам.
Беги Маруся беги спорт это сила люди ничтожны и глупы (во загнул )
Саша Егоров
Дима Авдеев Но как мне не обращать на них внимания? Как я поняла они все время там сидят
Музыку погромче и забей на остальных.
Ненавидишь людей - в лес. )
Это нормально, каждый вправе высказаться так, как считает нужным. Отсутствие воспитания и такта - их проблемы.
Моя знакомая перестала бегать, когда услышала вслед "оооо, курочка нетоптаная побежала". Так что, считай, что тебе комплимент сделали.