Прочие взаимоотношения

Когда желание влюбляться отпадает раз навсегда?

Назик Жаным
Ну что Вы... такого не бывает...)) )
Есть лишь желание забыть... не помнить... не вспоминать о боли... Есть лишь забвение.. .
Но сколько раз... мы все равно... ловим себя на мысли, что все еще впереди...))))
&&
"d@niyar" "moldagozhin"
Лучший ответ
нууууууууууууууууу... это явление временное... только, кажется, что навсегда) )
ну вот, когда любишь... оно просто не возникает))) )
когда предадут... то именно так, как Вы написали... но это повторюсь.... только кажется))))
Артур Сагитов
Неумелый, неласковый секс. И все. Больше не хочешь любить такого человека.
Когда любишь, то влюбиться в другого человека невозможно. Сердце никого не впускает.

И затрепещут крылья за спиной,
И повседневность выпустит из плена.
И ты все выше, выше над землей
Летишь к звезде заветной неизменно.

знаете, что такое неразделенная любовь? когда ты даешь, и ничего не получаешь в ответ. это как знаете, протягиваешь человеку руку, а он убирает ее в карман, это как тянешься к человеку, чтобы обнять его, а он отходит от тебя на несколько шагов, это как ждешь помощи от человека, а он плюет тебе в лицо, это знаете, это очень больно. это больнее любой физической боли, это равносильно тому, что лежишь, умирая от боли в животе, а тебе дают поддых. очень многие ошибаются, когда хотят полюбить. они не представляют какому риску они себя подвергают. себя, жизнь и здоровье. как глупо из-за этой любви многие лишили себя жизни, как глупо многие попали в больницу из-за срывов, как многие поменяли себя в худшую сторону. не привязывайтесь к человеку, если он причиняет вам боль, поверьте, дальше будет еще хуже.

Ты же смог..

\ .. и этот снег на ресницах будет таять,
ведь он не ты, а я, увы, пустая.
и что там дальше, никто не знает.
но он не ты, и это убивает.

а я еще больна той осенью,
где была я счастлива. Полностью.
и это небо с белой проседью.
я скучаю, и для тебя это не новости.

и я стою, среди улиц заснеженных.
мое сердце колотиться бешено.
и он меня крепко за руку держит.
но лишь с тобой я была такой нежною.. .\
когда, знаешь, что такое предательство.... =))))))
Елена Золотова
Приход Любви не зависит от Ваших желаний. Это как удар грома.
Когда тебя кидали и не первый раз