Прочие взаимоотношения

Мужчины уходят от ответственности, если женщина забеременела. Их не волнует, что где-то будет находиться родной ребенок?

Иван Павлик
не волнует)... они же полигамны
Динара Уйданова
Лучший ответ
Те, кто хотел ребенка, не уходят. А если женщина родила, не узнав мнения мужчины на этот счет, то нечего с него и требовать.
Иван Павлик нет... Вы переводите разговор на другое!
Не ну если женщина сначала спит с кем попало, то почему она удивляется что мужчина уходит когда она забеременеет, какого выбрала, а есть мужчины которые не уходят создают семью, все мужчины разные...
Телли Таирова
волнует... иногда даже плачут... и всё равно уходят...
Natalya Egorova Kochkina
делать аборт он ей официально запрещал?)))))))
Катюша ))))
Иван Павлик а я не про это
Bayram Hudayberenow А ты в курсе, что после аборта женщина может стать бесплодной. А потом такие как ты будут верещать о том, что им нужна женщина, способная забеременеть.
Да, мы мужчины постоянно так делаем в ваших мечтах. Только странные у вас какие-то мечты.
Папа подружки - это не все мужчины. Почему вы в качестве примера всех мужчин приводите все время какую-то гниль?
Давайте я начну обо всех женщинах судить по матерям-детоубийцам. Это будет равносильно.
Прежде думать надо было головой .
таких волнуют разве что алименты
Евгений Лейсле
В чём вопрос? Выбирай из волнующихся....
Да и таких папашек полно
на жалость давишь, да..?).. и вообще, манипулирование детьми- плохая женская черта..)
Иван Пашкин
пусть скажут спс.. что живы.. а могли и закопать без имени фамилии.
И женщины тоже уходят... и бедный малыш остается ночевать в коробке от утюга, питаясь кореньями и сухой листвой с каждым днем совершенствуя планы кровавой мести предавшим родителям)))))))
Артем Симакин
Иван Павлик Наверное, это редкость... Приветик)
Волнует другОйе: КТО решил за мужчину - сделать ему ребенка??!.
Ну, это значит вы такого мужчину выбрали.
Иван Павлик я никого не выбирала)
В чём смысл вопроса?
Также есть и женщины, выкидывающие детей на помойки.
Иван Павлик я не про них, есть, конечно (
В наше время много такой падали, от этого никуда не деться...
Оля Панченко
РОдной это тот которого он ждал и воспитал, все остальное просто красивый слоган. ЧУжие они ему.
Иван Павлик но как разумный человек он же должен понимать, что это такая же родная кровь, как тот ребенок, что рожден в браке?