Прочие взаимоотношения

Что для вас богатый человек ...в наше время ? )))

Бродяга .
Богатый душой.. порядочный.. с добрыми помыслами, несмотря ни на что..))
Виктор Кутайцев
Лучший ответ
Бродяга . Доброго )))
не тот крут, кто все имеет
а тот, кто способен все бросить и уйти
Я щас сижу, прям балдею от себя и от своей девушки, у меня башню сносит, воздух прям на привкус малиновый ))
Юлия Рижская
ты в материальном плане? да как то сложно сказать разброс очень велик))) а жадность человеческая безмерна))))
Андрей Петров
Богатый и умный не одно и то же. На деньги можно много есть и ездить туда, где опять же много есть. Но больше ничего не сделаешь. Человек, который умеет делать что-то, знает технологии - вот это богатый человек, достойный подражения.
Анна Крутова
Тот у кого много крышечек от кока колы?
Артем Смирнов
Богатый жизненный опыт.
Тимур Низамов
Пох
Либо заработал горбом и потом (либо мозгами), либо попросту удачно наворовал. Второе бывает чаще.
Максудов Тимур
Ой не кривите вы все душой, конечно же тот у которого деньги в кармане сами рождаются и сколько бы не взял их все больше
ЯХда мирседес кравивий тюалет ...
Человек имеющий ресурс . Путин очень богатый Человек, хотя это не Человек, а проект, но грамотно спозиционирован с точки зрения понимания относительно ситуации . Маркетологи жизни постарались . Респект им и уважение .) Людям надо просто понять, что планета живой организм, и чтобы покупать дорогие яхты и машины, а не лучше ли посадить деревья, очистить озера, водоемы и создать благо для Людей, которое будет веками напоминать о данном Человеке, Путин это понял и делает хорошие проекты, деньги это бумага, а память и благодарность Людей многое ) Тем более война начнется из -за воды, надо заранее подготовиться и заботится о тех ресурсах, которые подарила нам природа .) Что Мы сделали для природы, только как паразиты? А если бы каждый понимал свою ответственность, то другая бы тема была .