Прочие взаимоотношения

Мужчины... а когда вы начинаете понимать что вас охмуряют... О чём ваши первые мысли ?)) Злитесь или смешно?))

Охмурять можно того, с кого выгоду можно поиметь.. мне как-то не доводилось быть в подобной ситуации))
Almat Zharkeyev
Almat Zharkeyev
77 208
Лучший ответ
Александр Никифоров охмурять можно и просто так... от нефиг делать ))
подигрываю ) этож прикольно ))
Леонид Никитин
Леонид Никитин
82 798
скорее, умиляюсь подобному, очередная глупая бабочка, подлетевшая к огню и сама обрекшая себя на страдания)))
Не нравится мне это.
Меня никто и никогда охмурить не пытался. Так что я не знаю как бы отреагировал. Но скорее всего с подозрением, ибо к такому как я, баба будет подкатывать только с плохими намерениями.
Алёна Гелета
Алёна Гелета
58 059
Скорее, тоскливо - как психолог, я все эти уловки вижу насквозь и сразу...
Носки же с дыркой
Забавно.)
Приглашаю её в баню... ))))))))
Как павлин хвост распушил, угу... ))))
.
N G
N G
10 308
мужчина ответил- радуюсь!
Умиляюсь.
никак. охмурять могут зрелые дамы и желают все таки наладить личную жизнь в конце то концов.
а когда молодняк то вообще все это глупость ибо нет в жизни еще мудрости .
я уважаю женщину, но это не ко мне вопрос, пусть как там охмуряет если хочет, сталкивался с такой темой но я женат и останусь при семье а вам женщины удачи в личной жизни .
яж не хочу жить один так и женщина не хочет .
с пониманием и уважением но все пока пока
Первые мысли:
Неожиданно, странно. Что ею движет? Я же урод, к тому же вонючий. Явно торговка органами! Либо клофелинщица.
Не реагируй, не смотри ей в глаза, спокойно и медленно отступай, незаметно доставая из кармана шокер и перцовый балончик... отступаем, отступаем.... БЕЖИМ!!!!
AB
Aset Betekbaev
968
Интересно, а злиться то на что?)))
Охмуряют значит интересен...)
Алида Нургиса хи хи хи..)) Прям нужен какой то интерес богатому и успешному человеку..)) от доярки из деревни..))

Похожие вопросы