Прочие взаимоотношения

Что про вас могут сказать люди которые вас знают? вы не задумывались об этом? вы думаете что они об вас хорошо думают но

это только маска
Ольга Казьмина
Кирилл! Я могу сказать на 100 % ,что на работе меня все уважают и ценят -приходят за советом, могут открыть мне любой свой секрет, потому, что знают меня только с хорошей стороны )на улице люди здороваются -иногда общаются! Дома тоже доверительные тёплые отношения) Поэтому не могу ни чего сказать по поводу маски)))
karina1968
Лучший ответ
Ольга Казьмина И меня ценят и часто используют
Елена Суворова Вы никогда не пожалеете, что услышали это слово
https://www.youtube.com/watch?v=K0eN1Y94kcg
Понимаешь... Тут дело в положении ) Говорить то могут, что в им голову взбредет, а делать то все равно будут, что я скажу )
На днях вот коллеги мои озвучили, что мол сразу догадались - я дочка военного) серьёзная, порядок люблю во всём. на данный момент хорошо относятся.. как и я к ним) а дальше видно будет. любые кусачки и мелочи - всё учую. и пока хватит терпения, сил, буду это растворять (убирать).
|Серега.ок|
И даже пусть не думают а то как в 90 -х
Ольга Казьмина Это же люди которые вас знают! что они там знают про вас чтоб хорошо думать о вас?
То, что кто-то думает обо мне — это его проекция собственных скрытых качеств. Меня это никак не касается. Все оценки субъективны, за исключением мудрых объективных людей.
думают я слишком хорошая, но слегка тормознутая
Максим Кашигин
мне все равно на их нее мнение
если я кому то не нравлюсь
переживу
что я тока не слышала за своей спиной
и мстили, и грязью поливали
а в лицо так никто не осмелился мне сказать
так как все считают себя такими правильными
идеальными
мне не важно, что думают чужие люди обо мне, могут думать все что им нравится, повлиять я на это не хочу, я не зависим от мнения чужих людей, чего и вам желаю!
Алла Гринюк
Они могут рассказать намного больше про меня, даже то что я сама не знала про себя....)))
ох это похоже на мою свекровь в глаза говорит что я хорошая, а поза глаза что я гадина и никчемная невестка, а мне на таких людей пофигу
Ali Muslimov
Мне плевать что думают обо мне. Мне важно что я думаю о себе.
Sashka Xarenko
Пушистой кошке плевать, что о ней думают серые мышки
Как говориться когда меня нет вы мьжете меня даже бить...)
А на самом деле для всех хорошим не будешь... главное чтобы родные люди в тебе не сомневались )