Прочие взаимоотношения

Почему тебя бесит, что существуют люди другой национальности, ведь национальность не выбирают при рождении?

К=
Камшат =)
все люди равны перед Богом
Галина Буркова
Лучший ответ
Любовь Неберикутя Праведник и грешник равны ?
После Мамма Мия добавить нечего
Я поздороваться
да мало ли что может бесить
Карим М.
Во мне течет русская, польская, белоруская и украинская кровь! Как после этого я могу быть националистом?)))
Талгат Бакетович Какое совпадение. У меня то же самое все точь в точь. Правда, цыгане еще на горизонте корячатся (прапрадед по украинской линии).
Я всю жизнь повторял нет плохого народа- есть поганые индивиды!!!
Как говорят на том же Кавказе: паршивая овца всё стадо портит!!!)
Алексей ***********
Потому что у некоторых национальностей такой омерзительны менталитет, что просто невозможно спокойно жить, зная, что эти черти где-то рядом ходят.
Ну в России же 80% фашисты
Евгения Кондратьева заткнись петух ебаный
Алексей *********** Александр, зря ты так... Ты сам из Украины?
Хих, а я добавлю ко всему вышескпзанному: перестаньте с... ать в своей же стране, и гости глядя на местных будут так же относится.
Евгений F
Расизм не мы придумали...
Катюша Byrova
Хельга Патаки верно подметила.
Парой очень много людей одной национальности ведут себя одинаково некрасиво по отношению к государству в котором находятся, если мягко выражаясь. От этого и создается такая неприязнь к целой национальности.

<<На чьей арбе едешь, того песни и пой>>- Между прочим КАВКАЗСКАЯ поговорка.
Иван Механошин
Вообще то есть нация пропагандирующая нацизм в узком кругу и при этом распостраняющая толерантность всем остальным. Мой племянник лично слышал в синагоге, как ребе назвал русских свиньями. (работал в охране, контора охраняла синагогу на Литейном во время праздника в 90-х). Племянник спортсмен, в фантазиях не замечен, говорит был потрясен.
*k*u*z*y*a* ***
Гы укроп провокатор. Вообще то всем окружающим глубоко по фиг на национальность кого либо.
Ziko Altu
Меня не бесит, мне как то все равно
Артур Сенько
Меня не национальность бесит. Я не нацистка. Просто не нравится мне, когда гости нашей великой державы начинают хаять и облаивать русский народ. Если ты гость в этой стране, то и веди себя как гость, относись уважительно к хозяину. Ведь Россия ко всем с радушием относится, всем помогает, в любом мировом конфликте Россия защитница слабых, голодных и бездомных. Суть улавливаете? Или вы, когда приходите в гости, тоже себя по-свински ведёте?
Никита Ретин
все должны жить там где родились
Русские не свиньи, а кабаны, тоесть дикие свиньи
Евгений ...
Лично меня нет - не бесит. Я ко всем людям отношусь хорошо. Просто иногда люди попадаются плохие. Но это уже зависит от людей а не от национальности.
Камшат =) этот вопрос не для нормальных людей.)
поддерживаю.)