Прочие взаимоотношения

Как Вы понимаете фразу: НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В СЕМЬЮ СЫНА? Не общаться?

Ксения))
Нет, общаться, но не поучать, не советовать, когда не просят, не наводить свои порядки.
Геннадии Чимирбаев
Лучший ответ
хватит меня мучить уже
Ксения)) А чем вас замучили?
Ксения)) Не читайте Зачем вы здесь?
молча смотри как какая-то мымра твоему сыну рога ставит)))))
Ксения)) Это уже слишком
Вспомни себя на месте невестки
шиншик очень хорошо ответил. вчера одна завела меня на работе. работаем в одном коллективе, отношение у меня к ней ровное. лет ей 57. видно я дала слабинку, и она считает вправе делать мне замечания, почему я пришла на работу в рваных штанах, почему я за время отпуска не подстриглась.. рассказывает, как мужа гоняет на даче, как муж у нее все делает из под палки. но благодаря ее наставлениям все же делает и потом чуть-ли не в попу ее целует за ее чуткое руководство. какое-то время я спокойно относилась к ее наставлениям, а вчера взвилась. сказала, чтоб не лезла со своими советами, когда ее не просят. ну и еще кое-что сказала. так она заплакала.. потом стала с лицом страдалицы говорить, какая у нее тяжелая жизнь, как муж больной на пенсии и сын инвалид. но она, такая мать-героиня никому не жалуется, и пожалейте ее теперь за все тяготы, которые она достойно переносит. пизда та еще. припрет мне в выходные смородину с дачи, хотя она мне даром не нужна, эта ее смородина. осаживать надо таких сразу, это я женщина мягкая терплю до последнего.
Ксения)) Ну да, ну да...
не лезть с советами
Общаться. Но не вмешиваться в их дела.
Almaz Abuov
Хорошо живущий человек в советах не нуждается
Ксения)) Возникают проблемы. Ищешь совет