Прочие взаимоотношения
Как вы понимаете фразу "Вся наша жизнь мосты"?
Вся наша жизнь это множество островов, объединенных мостами. Мы бродим с одного на другой в поисках чего-либо. Не найдя то, чего мы искали на одном острове, мы ищем путь на другой.
легко--
мы всегда строим мосты-
друг к другу
Помогай… .
Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.
Уж я это точно знаю.
Проверено на себе!! !
.. **
Добро не следует ждать в ответ на что-то - оно само приходит когда ты его не ждешь.
Да, есть такая тенденция, что творящему добрые дела, наоборот не везет в его жизни и многие вокруг наоборот пытаются сделать какую-нибудь пакость. Не стоит на это обращать внимание. Если человек здравый, он не забудет ваш добрый поступок и обязательно также сделает добрый поступок по отношению к другому. Тот другой сделает еще кому-либо добро и в итоге добро к вам вернется только со всем с другой стороны.
Не надо его ждать именно от того, кому вы его сделали, да и вообще ждать не надо, просто твори добро и будь счастлива от этого.!! !
мы всегда строим мосты-
друг к другу
Помогай… .
Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.
Уж я это точно знаю.
Проверено на себе!! !
.. **
шаг влево, шаг в право.... утонешь!))))))))
один глупец такое брякнет, что сто мудрецов задумаются. Какие еще мосты? Это на купюрах евро мосты, а жизнь одна сплошная жопа.
Видимо это механик автомобиля про свою работу толкует
Анна Погиблева
и дантист
какое-либо событие открывает дорогу другим событиям
ну типо расстояние какие-то, или преграды я думаю