Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете фразу: "Я выбрал (а) тебя! "? )

Сделаю предложение и женюсь) если сам того же мнения!
Любовь придет со временем когда друг друга оценим в быту!
Настюша Окунева
Лучший ответ
хм.. ни как.. в ней нет смысла!!!
Это значит, что человек в тебе видит не только твою оболочку, а твою личность, твой внутренний мир. И он видит во всем этом что-то очень привлекательное для себя. Можно ожидать, что отношения с этим человеком будут долговременными и крепкими (по крайней мере, он будет к этому стремиться), он будет стараться избегать необдуманных глупостей, чтобы не разрушить отношения, не обидеть тебя.
ЗЫ Речь идет о нормальном разумном человеке. Подобные слова от идиота означают лишь то, что неприятности тебя нашли и никуда не собираются исчезнуть))))
суровая реальность отношений. все и всех выбирают. это естественно. по характеру. внешности. порядочности. и. т. д.
Илья Голубцов
Я чувствую себя овощем на полке рынка
Елена Маякова
Двояко. В зависимости от обстоятельств. Если душой- это одно. Если разумом (квартира, машина, и хрен в пол- аршина) - это совсем другое.
Не хочу понимать)
Не люблю такие фразочки)
Я так понимаю, что если в ответ звучит: "А я выбрал (а) тебя", то можно смело утверждать, что это уже счастье; иначе, без взаимности, - это просто самый лучший комплимент.
***
Выбор - это направление взгляда, мысли. Взгляд человека всегда куда-то направлен. А вот взаимность, совпадение с кем-то - это уже и есть маленькая частичка большого счастья.
это фраза эгоиста. Мы че в магазине что ли
Олег Юшечкин
выбирают проституток, а любимых нет)
"ты подходящая жертва")
(*solnischko*) .
так обычно проституток выбирают
Minbaeva Guliipa