Прочие взаимоотношения
Зачем долго жить? Мне 24, но я хотел бы быть уже мертвым.
Не парься, ты таким уже родился.
ну, пойди убейся, никто, кроме родных через пару месяцев о тебе и не вспомнит.... Какую хрень уже успел в жизни утворить, чтобы тебя запомнили? Могу поспорить, что ничего)). А если в 24 посещают такие мысли (это, еще раз напомню, не 12-16 лет), то самовыпил будет самое оно, только постарайтесь никого не нагружать своей тушкой: чтобы не соскребали кишки, какашки не отмывали и тд.
Духовно ты уже мёртв. Так какое тебе дело до жизни твоего тела?
Алексей Дьяченко
Просто родных жалко, а так я бы давно уже что-нибудь себе сделал.
Татьяна Харюшина
Слова тоже оружие, если нечего сказать молчи. статьи 109 и 110 УК некто не отменял.
некоторые уже умерли и продолжают жить
Алексей Дьяченко
Я умер 5 лет назад. Ну не в прямом смысле конечно. Просто то, что происходило потом - это уже не жизнь.
по моему ты уже того. а может и был таким.
Советы поменяться тебе: http://readanswer.ru/34-ne-hochu-zhit-chto-delat.html
Такой возраст ахуенный, а у тебя бред в голове. Меняйся
пропоганда суицида

Смерть ещё нужно заслужить. Умереть не так просто как кажется...
ты ещё слеп
увы
и главного не видишь
обычно в 21 год мужчина уже созрел и ощущает и силу рода и груз отвественности
Этот возраст (седьмой) весьма слабо описан в возрастных теориях. В идеальном случае в 24 года можно закончить аспирантуру, хотя это редко кому удается. Но, так или иначе, рубеж этот означает окончание ученичества, завершение поиска авторитетов. Это время самообучения, самообразования. Собственно, одной из задач вуза было преодоление страха перед сложностью науки. Молодой специалист, конечно, ничего толком не знает, но и страхов начисто лишен. Он убежден, что за несколько бессонных ночей можно одолеть любую книгу, а за месяц-другой - любую науку.
Этот кураж очень пригодится в возрасте Кабана, ибо сверхзадача возраста - освоение всего культурного и научного богатства, созданного социумом. Так же, как в возрасте Козы, ребенок выходит из тесной квартиры в огромный мир природы, так и теперь молодой человек выходит из тесного мира своего образования в огромный мир человеческой культуры.
В предыдущем возрасте (Крыса) сильная воля сковывала стремление к посторонним занятиям. Возраст Кабана ослабляет целеполагание. Теперь человек волен интересоваться чем угодно. Кабан как парусник - куда подует ветер, туда и плывет.
Кабан - идеальный путешественник, аскетичный, неприхотливый знак с мощным темпераментом и жаждой знаний. Путешествовать можно куда угодно - в мир музыки, поэзии, прозы. Можно путешествовать и по свету.
Если познания Крысы, как открытого знака, достаточно поверхностны, то Кабан, как знак глубокий, может постигнуть интересующий его предмет до самых тонких деталей. В этом возрасте почти неизбежно тянет к живописи, кинематографу, интеллектуальной прозе. Рок-музыка по-прежнему завораживает, но теперь уже рок-музыка усложненная, лишенная прими-тива.
Интеллект Кабана самой высшей пробы, все для него постижимо. Однако всегда остается риск настолько увлечься игрой интеллекта, что превратишься в эстета, пустопляса.
Не надо ждать от этого возраста больших успехов в карьере. Пусть он уйдет на сладостную интеллектуальную жизнь, где главные герои - умная книга, мудрая живопись, крутые разговоры. Не будем торопиться, работа до седьмого пота еще впереди, пока же надо нагуляться вволю, до тошноты...
Хороши советы... А если уже есть семья, дети, если каждый день на службу, что тогда?.. Да все то же самое... Та же музыка, застолье, друзья, веселые разговоры. Возраст и при отягчающих обстоятельствах свое возьмет.
Кстати, о семье. Идеально мужчина для семьи созревает в 30 лет. Когда-то мужчинам полагалось жениться не раньше сорока. Сейчас женихи сплошь двадцатилетние. Где правда? Она посредине. Мужчина становится истинным женихом в возрасте Кабана. Теперь он - источник красоты и милостиво разрешает любоваться собой. А жениться надо к концу возраста Кабана, к тридцати годам. Впрочем, теперь чаще к тридцати вступают уже во второй брак - более разумный, чем первый, заключенный, как правило, по любви в возрасте Крысы.
Возраст Кабана - это, в сущности, короткий перерыв между бесконечной учебой и бесконечной работой, он идеален для светской жизни.
увы
и главного не видишь
Ну иди убейся. Зачем сюда пишешь?
Алексей Дьяченко
такие как ты не поймут
Нельзя так даже думать, тем более писать и говорить! Мысли материальны! Моему первому мужу должно было исполнится 24 через месяц, но он умер не до жив до дня рождения этого месяца ...Руки-ноги есть, ставь голову на место и радуйся жизни столько сколько тебе дано ей радоваться! Никто не знает сколько нам отмерено ...
Правильно. Бездельникам которые ничему не научились действительно нефиг жить дальше :). А вот тем кто учиться стремиться созидает или работае занимается спортом смысл есть и до 1000 лет прожить.
Трутни тоже рано умирают так ка кначинают хандрить и ничего полезного не умеют делать.
Кольцо Соломона "это пройдет" ..."и это пройдет"