Прочие взаимоотношения

Мужу намекнули, что он на мне женился потому, что я не требую затрат: обойдусь без машины, Тайланда шубы. Это плохо?

Rustam Muhanbetov
А как муж отреагировал? если согласился - то плохо, очень плохо... мой бывший так же сначала говорил, когда хвастался перед друзьями, а потом дошло до "зачем тебе колготки? на работу ходить? у тебя джинсы есть, в них ходи, а не в платье (ага, с учетом наличия дресс кода на работе)"
Inessa '
Лучший ответ
Rustam Muhanbetov Есть тенденция (((
нет это не плохо это хорошо, главное любовь и понимание
Муж на тебе женился потому что - любит. А кто там чего намекает - это их дело - пусть говорят и завидуют.
Х Х
Rustam Muhanbetov Твоими бы устами да мёд пить
завидуют, суки...
Всё это - итак прилагается вместе с мужем...
Ангелiна Йовбак а если муж лифтёр или кондуктор в обещественном транспорте?))) откуда у него на шубу и Тайланд? там тока на огороде в фуфайке))))
Хорошо, но ты наверное и не даешь, так как у тебя нет шубы и тайландов. Так что у вас гармония, бессребренический фригид и импотент нищебродский.
Клеветники твои пытаются расшатать семью твою.
Семья касается только вас двоих и никого более.
Не плохо, но надо себя любить тоже.
Rustam Muhanbetov Мне не нужен лишний пафос и чтобы все обзавидовались
Для тебя или для мужа?
Вадим Иванов
Rustam Muhanbetov Люди ВСЕ считают, что это плохо?
ну вы уже старая кабета.. в тайланд возят тольк молодых внучек.. вам лишь чемодан можь дазволят до камеры хранения донести.. ахахаха.
Rustam Muhanbetov Он на мне не вчера женился
Таких не встретил, что бы не требовали
Фотку, твою, в студию !!!
Hamza Hasanov
Rustam Muhanbetov Только для тебя - самый любопытный
Почему ж обойдешься?
Лика Сапина
Rustam Muhanbetov Меня вполне устраивает то, что есть: тёплый пуховик, общественный транспорт и Азовское море. Зачем тратить больше?
позвольте! а нет таких законов что бы Вы могли требовать от мужа даже пачку соли. так что уж кто знает из зачего но говорить можно всё. демократия ведь.
Вам не стоит прислушиваться к тому, что говорят относительно Ваших отношений, окружающие! Как психолог могу сказать, что огромное множество отношений на этой почве, "трещат по швам"... Абсурдная ситуация... Отношения Ваши, комментарии чужие...
Скажи мужу, что ты подумаешь над этим. Пусть немножко напряжётся :)
Артем Буйлов