Прочие взаимоотношения
А послушная Дочь всегда превращается в послушную Жену ?? По-Вашему
Конечно, многое зависит от воспитания. Но послушной жена становится рядом с любящим и заботливым мужем.
Послушная дочь сьедет от родителей и начнется все то, что большинство успешно переживают еще в подростковом возрасте)) знаю таких
Не фаакт))
Ольга Котлярова
Приветик ))
Скорее всего, да. У меня пример обратный, но, как говорится, пойдём от обратного! Или от противного? Не, от противного звучит не очень, лучше пойдём от обратного!
Итак, моя жена 10 лет меня угнетала. Потом родилась дочка, и следующие 10 лет они угнетают меня на пару))
Вывод: какая мать, такая и дочь)
Рафаэль Хачатурян
Простите, но Вам бы все-же нужно бы быть главой семьи ((
или в стерву-тиранку, что чаще...
всегда, потому как, дочь - шалава была воспитана шалавой, дети - отражение родителей
Смотря что значит послушная.
Всяко бывает в этой жизни . Иногда и проститутки становятся прекрасной женой .
Нет.
Многое зависит от матери и отца. Послушной дочь может быть и от хорошего воспитания и от тирании. В первом случае - да, будет. Ну если только ей не надоест скучная жизнь и она не "задохнется свободой", то есть не подастся во все тяжкие (( Поэтому контроль тоже должен быть уместный! Ну а со вторым случаем: тирания может быть со стороны матери или со стороны отца. Если тиран - мать, то о "послушной жене" и речи не будет, так как дочь станет копией мамы или чего хуже (( Если папа - тиран, то дочь или возненавидит весь мужской род или же будет искать мужа, похожего на отца, то есть привыкнет к роли "жертвы".
Иногда дети должны быть непослушными)
Из послушной доченьки в пошлую стерву, как обычно