Прочие взаимоотношения

Где найти послушную жену?

Послушную придётся постоянно подвоспитывать - для этого специфический характер нужен, а он имеется далеко не у каждого кандидата в мужья... Потому либо прежде мужицкай (воспитательный) стержень укреплять, бросая себе вызов день за днём (что чревато преждевременным инфарктом и прочими его соплеменниками, включая родичей послушной жены, которые сумели её выковать), либо искать согласную, верней - согласия с любой первовстречной по наисамым важным жизненным вопросам. Что тоже не как в небо плюнуть, однако урон для здоровья ощутительно меньше и для семейного счастия - надёжней: жена - либо удачное приобретение на всю жизнь (как и муж), либо гарант очередного гемо... то ись - купон на повторный дубль той же ошибки. И тоже для обоих...
Aruzhan Ergalieva
Лучший ответ
Насколько мне известно, у Анатолия Борисовича уже есть жена. И послушная, и умная. И он с ней абсолютно счастлив.
Марат Спатаев насколько мне известно, он ещё и рыжий
Рабыню ищешь?
Воспитывать надо, даже если придётся физически.
Там, где и послушного мужа!
жируха Санса уже не штырит?
Он же пошутил, а вы все ищите и ищите
Новая Зеландия считается краём света. И обещание оправдано, так как там хорошие жены...
В монастыре.
Yurik Соловьев
Если муж тиран а за жену некому заступиться
Aknura Kazhyakparova
В смысле дрессированную чтоль?) отбей у ее у какого нибудь мужа тирана)
***** ******
В монастыре.
....эххххх.... а я вот ищу ...день вчерашний.... может объединим усилия ?
давай я тебе подругу подкину она подойдет тебе