Прочие взаимоотношения
Зачем нужна постоянная девушка? +++
Сам дома убираюсь и в стиралку могу белье закинуть, хороший заработок, вкусно пожрать умею приготовить, ибо руки не из жопы. Пар спускаю через шлюх или накрайняк можно и "передёрнуть",детей не хочу. Знакомые и друзья говорят "Тебе пора постоянную девушку",а нахера, чтобы е#@ла мозги, что они обычно любят, и т. д.?
Нах не нужна, занимайся спортом. Увидишь короткую юбку или в бикини девушку, отжимания и всё такое, чтобы тестостерон нахрен выгнать. По этому качки не особо подкатывают к девушкам.
PS я того же мнения, наф не нужна, все они мозг будут выносить, за исключением тех, кто живёт с бизнесменами и т. п. так как если им что то не понравиться, она останется без денег.
Анастасия ...
"PS" - всё в точку.
скучно же. Вот когда мозги ипут, денеги трясут так. что не успеваешь зарабатывать, скандалы, теща, на баб смотреть нельзя, дома должен быть во время, друзей-на куй, бухнуть только с разрешения---РОМАНТИКА))
Анастасия ...
Это не РОМАНТИКА, а каторга))
Баба в принципе нужна только если мужик эмоции испытывает. Я вот, к сожалению или к счастью, никаких эмоций почти не испытываю, потому женщины если мне и интересны то только как сексуальный партнер и годится любая, более или менее приличной внешности. Так что если вы тоже не особо трепет испытываете по отношению к ним - забейте.
твой выбор ...продолжай всем покуй....

Анастасия ...
Не всем, друзья и родственники з@#бали.
Татьяна Едрёнкина
киношку баба снимала))
полностью согласна)
Не удивительно, что ты детей не хочешь. Детей мужчина начинает хотеть только постфактум, после их появления на свет, когда они подрастут и начинают к нему тянутся, улыбаться.
Не все девушки мозг выносят. Это не так.
Для потенции полезно иметь постоянную партершу. Вот то, что у мужчин после 30 лет при половом акте случаются обломы - следствие больших перерывов в сексе.
Девушки нужны для совместного счастья. Так уж люди устроены, что им нужна пара.
Анастасия ...
Все выносят мозг. Доказано и проверено.
Чтобы не намотать на член неизлечимую болячку
Анастасия ...
"Гильзы" никто не отменял.
Сам решай
Анастасия ...
Сам - решил, осталось заткнуть рот друзьям и родственникам.
Скажите своим друзьям и знакомым всё что тут написали. Может отстанут. Не нужна вам девушка и вы не нужны девушкам. Вы можете только создать проблемы и принести своей партнерше страдание своей холодностью и потребительским отношением к даме.
Анастасия ...
Объяснял - не доходит.
самцу, конечно, не нужна, постоянный партнёр нужен человеку, который кроме бабла и секса задумывается о бренности этого тела и продлевает жизнь в потомках,
Не нужна она... в принципе....
Как СПИД или ВПЧ подцепишь поймешь . Семья это основа всего . Вот поэтому страны, опирающиеся на семейственность и семейные кланы развиваются . А Россия все больше деградирует .
Анастасия ...
Вы это объясните семьям, которые заводят детей на з. п. 7т. р. А про то, что человек решил жить так - это далеко не деградация.
Тебе точно не нужна
Анастасия ...
Вот бы это моему окружению объяснить.
Влюблялись когда нибудь?
Анастасия ...
Да, но чувство подавил.
Конечно нужна а то простатит будет
Татьяна Едрёнкина
ха-ха-ха
Анастасия ...
У меня регулярная половая жизнь с представительницами "древнейшей профессии".Так что не надо тут.