Хм.. Рыцарь.. . воображение нарисовало этакое чудо-юдо весело погромыхивающее доспехами, которого хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг.. . можно во имя дамы, например потыкать другого такого же палкой)) ) ой, не в тот век занесло ))
Не буду изобретать велосипед, созданный до меня ;) Сказано точнее не придумаешь.. .
"Итак, знакомьтесь! Рыцарь моей мечты! Мужчина-мечта! Соблазнитель и искуситель! Временами робкий, временами настойчивый. Заботливый и ласковый, мужественный и бесстрашный, искренний и верный, строгий, но не каменный, вкусный, как мускатное вино, и стойкий, как дорогой парфюм… Принципиальный и непобедимый, осторожный, но не трусливый, доверяющий, но проверяющий, дарящий плотские утехи и получающий взамен такое же наслаждение, провоцирующий на безрассудные поступки и пьянящий своими действиями, рвущийся в бой и приносящий победу, познавший любовь и жаждущий её, красив во всем, и в поступках, и внешне, и душой нестареющий, и детей любящий, и щедрость знающий. По-моему, хорош бы был мужчина, который включал в себя бы все эти качества. Что же касается обряда посвящения, то он довольно прост. Мужчина должен быть мужчиной, и поступать и действовать так, как следует поступать мужчине. Не боятся женщин, и быть инициатором отношений, не заставлять женщину ждать и страдать. Тогда можно считать его истинным рыцарем моей эпохи. " (Краденое)
Идеал? Да :)) и хочется все это в одном человеке. . Реально? Нет :)) Не будем забывать, что наши мужчины тоже "человеки" ;) Но к лучшему надо стремиться
Прочие взаимоотношения
как выглядит мужчина-рыцарь????))))) опишите....))))))))
Примерно вот так:

тока не быстро.... я записываю))))))))))))))))))
Под латы никто не заглядывал
Импотент с кучей денег и полностью занятый работой....
Владимир Домбровский
а почему сразу импотент????)))))))))
он в блеске, со шлемом и копьем,
и взгляд такой мужской, слегка суровый,
и лошадь или конь под ним копытом бьет и ноздри раздувает,
чтоб если вдруг ответственность какая перед женщиною возникает
всегда б была возможность пришпорить лихо и умчаться вдаль..
и взгляд такой мужской, слегка суровый,
весь такой, ну ты умная женьщина сама придумаеш
Как мумия в саркофаге.