Всю жизнь родители ругали меня по пусиякам. Ничего мне не разрешают. Даже одной выйти на улицу в свои 14 лет. Друзей у меня нет, замкнутая и скромная. Родители вечно ругаются или мать с бабушкой. Устала от этого всего.
А родители ежедневно орут друг с другом.
Меня уже все бесит, я устала от родителей. Эти ссоры, скандалы... Ну вы понимание моё состояние.
Скоро 9й класс. Я думаю закончить эти девять классов и уехать в другой город. Даже врач намекнул что пора топать в институт (т. к. у меня сколиоз - он выписал справку от физры как раз до 9 класса).
Главное, что мать об этом слышала.
Главный вопрос: как же сказать родителям, что я хочу закончить 9 классов? И уехать в другой город?
Они могут психануть, т. к. все время психуют... И решили за меня - что я окончу 11 классов. Даже страшно им говорить... А 9й класс уже не за горами.
Что же мне делать?
Прочие взаимоотношения
Что мне делать с такими родителями?
Кишка у таких как ты слаба. Все, кто под родаками ходит - так под ними и остается, сами вы - выживать не умеете, вы только потреблять можете, так что не смеши меня.
Сиди и не рыпайся одиннадцать классов закончишь тогда и поступай или найди себе парня с квартирой и к нему переедь а шнуркам скажешь что они задрали своими психозами коротко и ясно
ну хочешь, приезжай ко мне, будешь готовить и убирать в квартире, а я буду тебя обеспечивать жильём и учёбой. без интима, но чур бухаем вместе ;)
2 по 100 для храбрости и вперёд).
Жизнь такая. Все из за денег. Но говоря серьезно, лучше идти тогда уж в училище и находить работу, а не бежать сломя голову непонятно куда.
Тренируешься в написании эссе!?)
Прежде чем уходить от родителей, нужно научиться зарабатывать деньги.
Друзей нет? Это хорошо! Тренируйся на их волосах. Научись делать прически.
Есть дома машинка? Научись шить.
Есть у вас дача? Научись выращивать помидоры.
Найди свое призвание. Подергаешь на даче сорняки, быстро поумнеешь, возьмешься за учебу. Полюбишь родителей, будешь им помогать они и ссориться будут меньше.
Есть дома машинка? Научись шить.
Слабо они тебя пороли...
Никита Гребнев
Это почему?
довериться родителям. т. к у тебя нет выхода
я конечно все понимаю, там родители постоянно ссорятся, ругают по пустякам, но это же в конце концов не повод уходить сломя голову куда глаза глядят! Меня самого родители никогда не ругали, потому-что у них не было повода, и я не понимаю какого тебе сейчас, но без них ты просто-напросто не выживешь!
Трудная у тебя ситуация, даже не знаешь что подсказать ...
Сваливай нахрен от туда, потом они тебе скажут на какую работу идти и ты будешь как из инкубатора. Сначала живи у друзей, работай. Накопи стартовый капитал - 15-20к и сними себе комнату. Но это только в! 16 ЛЕТ!, так как в этом возрасте тебя могут взять в макдональдс. Там и покушать будет и ЗП 20 с чем то тысяч. Потом живи и копи. Отказывай себе конечно, но копи деньги. Потом как накопишь денег попробуй пойти учится или вложится в свое дело. Если дело будет успешное - я тебя поздравляю, развивайся и скоро ты начнешь получать и начнешь более менее жить)
Никита Гребнев
Спасибо. Я думаю, что лучше жить самостоятельно, чем с такими родителями и их ссорами.
Да ты спамерша)
НАXУЙ РОДИТЕЛЕЙ ПОСЫЛАТЬ И ИДТИ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!! ЕБАЛ Я В РОТ ВСЕX РОДИТЕЛЕЙ!!! ЧТОБ ВСЕ РОДИТЕЛИ СДОXЛИ НАXУЙ!!! БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ!
Надежда Пиучевская
а что она СМОЖЕТ с незаконченным средним образованием?