Прочие взаимоотношения

Вопреки всему еще не разучились Любить..?)

И не разучусь))
Zieda Ismailova
Лучший ответ
Ирина Лапина Вся в папу))))) Привет Лисочка!)))))
нет
Как не звучит горько но : Любовь свою последнюю отталкивать нельзя.
Я так и не научился этому)
Ольга Смирнова
как умею таки люблю. совсем без неё нельзя
Мир Звука
Пока люблю) значит жива))
Я вообще никого не люблю!
Husniddin Idris
Создатель человека в своём слове -библии говорит что любовь<<<(1Кр13:4-5)"  Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам  не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит. ">>обратите внимание,, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО"то есть ей не важно любят ли тебя в ответ!,, НЕ РЕВНИВА"то есть она не проходит если напарник тебе изменяет,, НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ"-если любимый тебя оскорбляет! И самое главное любовь НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ говорит создатель!, это ответ на ваш вопрос ВОПРЕКИ ВСЕМУ любовь не может пройти! --люди путают любовь вот с этим<<(1Ин2:16)"потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания," >> Мир путает желания глаз и плоти с любовью, насмотревшись и насытившись красивым телом все проходит, а если вас посетит ЛЮБОВЬ то она никогда не пройдёт! Но это явление очень редкое!
Т.
Тимур ...