Прочие взаимоотношения

в вашей семье часто ссоры из за денег?

Нет не часто. Причем что сейчас деньги есть, не ругаемся, что когда не было не ругались. Просто когда есть деньги ругаешься меньше, потому-что живёшь в достатке. Вот прям из-за денег редко ругались. А просто когда постоянно в чём-то нуждаешься, то день за днём негатив накапливается и начинаешь ругаться. А так, мы с пониманием старались друг к другу относится. Я понимал что я не обеспеченный мажор и что ей было бы проще если бы я зарабатывал по 500 руб в час. Я понимал что она хочет что-то красивое и дорогое, она ведь женщина. Зато сейчас, обернувшись назад, мы вспоминаем то как убого мы жили, и мы гордимся тем что не выносили друг другу мозг. Мне не стрёмно что я где-то жопил от неё деньги и был по возможности щедрым мужем. Она с гордостью может сказать: "Я поддерживала тебя когда тебе было трудно, не отвернулась от тебя когда ты был жалок". Она так не говорит, но знает что я помню)))
В любом случае, я взял для себя поговорку. "Не в деньгах счастье, но и без денег счастлив не будешь". И кстати это моя поговорка. Если где-то её услышите, знайте, это плагиаторы. Удачи!)))
Кристина Дарова
Лучший ответ
Нет. Все работают.
G*
Gulmira ***
Нет, вообще не ссоримся. Общий "котёл". Для личных нужд большие траты (?)....в "очередь"
Галина Теске
Да. Так много, что не знаем куда девать их
Они часты в любой семье. 93% людей — бедные.
Елена
Постоянно отсутствует сам предмет ссоры.
Яна Латыпова
Ссоры из-за денег в семье признак нехватки оных.
если ссора изза денег значит мало денег
Tabyldiev A.