Прочие взаимоотношения

как ужиться с жадным человеком ? часто ссоры из за того что я много потратила, не сэкономила.

Нина Аветян
Если речь идет о том, что он отдает все деньги вам, а вы их тратите необоснованно, то это означает, что вы должны быть разумными в тратах и соблюдать его интересы при расходе финансовых средств. Если же вы вносите в семейный бюджет свой вклад, и претензии идут к вашим тратам собственно заработанных денег - попробуйте скрывать доход, вернее не посвящать вторую половину в размеры своего заработка. Нет денег - нет проблем.
Сергей Ковалев
Лучший ответ
дальше будет хуже
делай нычки)))) гы
Два варианта-или начинать экономить, или зарабатывать самой и тратить по своему усмотрению.
если, конечно, не противно жить с тем, кто стремится на тебе съэкономить
Не знаю, живем один раз, и деньги зарабатываем, чтобы тратить, не понимаю таких
Это не он жадный, это ты транжира живущая одним днём ...
Елдар Мукан
не знаю, я бы не смогла! ей богу не мое все эта экономия и скупость
Проще выбросить этот чемодан без ручки!! ! Дешевле будет!!)))))
Maral Seytmuratova
какие именно ваши растраты его огорчают...
ну то что вы ссоритесь из-за этого, что тут поделаешь, терпимее нужно быть друг к другу
Не путай жадного человека с экономным.
Irakli Vardosanidze
Смотря что считать жадностью. Моей снохе хватает одного дня, чтобы потратить всю зарплату, завтрашний день для нее не существует.
Denis Gluhov
трать только свои деньги
Назар Цуров Вы ее лицо видите? Откуда у нее деньги? Она только за чужой счет жить умеет... Это ж типичное БлондинкО
1.пойти работать самой.
2.начать экономить
если вы свыше 30 потратили, то он прав.
Гони намучаешься