Прочие взаимоотношения

Все встречи не случайны? вы верите, что всё предопределено ?

Однозначно!!!
Уже писала эту историю здесь, но повторюсь. Мой муж (тогда еще знакомый) собирался с другом на дачу. Друг уехал с семьей, мест в машине не было. Моему мужу пришлось ехать на отдых со своей семьей. Парень его сестры был за рулем и не справился с управлением из-за вылетевшей на встречку машины. Их занесло на обочину, машина сложилась домиком, все чудом остались живы. Пока ждали друзей на машине, пошли к речке умыться. Муж мой забрел в воду и разрезал об стекло ногу до самой кости. Благо, мать у него медик, аптечка была, скрепили как могли и забинтовали. Из-за этого муж не поехал к родственникам через пару дней и не смог дойти до магазина за сигаретами, поэтому зашел покурить к своей однокласснице и соседке, с которой мы раньше жили в одном доме и были лучшими подругами. Я сдавала экзамен в этот день, осталась 1 сигарета, решила дойти до подруги (экзамен сдавала в их районе). С "мужем" я не виделась пару лет, хотя до этого так же были соседями; увидели друг друга в тот день и влюбились) вот такой поворот. С тех пор оба верим в судьбу на все 100%))
Андрей Чубарь
Лучший ответ
да-я полностью согласна., что все встречи не случайны-если люди встретились значит это кому то надо "сверху"))
А*
Александр ***
нет
Мишаnя *****
Тут есть один прикол... есть шанс поймать 1 супер рыбку или 90 окуних... это я натурально видел...)
Елена Шебалина
Нет
Если ты страшная например
Встречи не будет!:)
Person Unknow
Арай Мустафина а если страшный ты?
нет
Ярик К.
Если не соблюдаешь заповеди ода судьба.... Если соблюдаешь совершенно другая! Вот и все предопределения .
>> Shabnam|
НУ КАК СКАЗАТЬ, мы сам строим свою судьбу, предопределены только некоторые из нее моменты
Да.
Никитос ....