Прочие взаимоотношения

чем отличается девственник и зачем нужна девственность до брака?

Жамиля Имашева
Ну девственник это человек который не вступал в интивные контакты с женщинами и с самим собой!
Этот человек может заниматься сексом минимум 20 минут а в норме 30 минут!
Он не заражен ВИЧ СПИД и другими инфекционными, половыми, кровеносными болезнями!
И у него выше вероятность зачать в женщине дитя !
И да после каждого болового контакта женщина вбирает те или иные гены своего партнера !
Так что если вы ебл*сь с хатчами евреями неграми то у вас могут родиться дети с их погаными генами и они будут полностью подобать их поведению
Они не будут работать (негр) буду предавать продавать и обворовывать людей (еврей) будут агрессивными обезьянами (хатчи)
Дмитрий Шипилов
Лучший ответ
Жамиля Имашева ого широкое определение)
Светлана ... НУ ИНФЕКЦИЕЙ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ ПУТЁМ... ДОСТАТОЧНО НАПРИМЕР ПЕРЕЛИТЬ ДОНОРСКУЮ КРОВЬ И ПОДХВАТИТЬ ГИПАТИТ ...И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.. ДЕВСТВЕННОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ
ЭТО ПРАВИЛО КУЛЬТИВИРОВАЛОСЬ ИЗДРЕВЛЕ И КАК ПРАВИЛО СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ ГРАЖДАНАМИ, И ЭТО НЕОБХОДИМО БЫЛО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЕЛЬМОЖА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ БЫЛ ТОЧНО УВЕРЕН, ЧТО ЕГО НЕВЕСТА ТОЧНО НИ С КЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ, А ЗНАЧИТ ТО ПОТОМСТВО, КОТОРОЕ ПОТОМ УНАСЛЕДУЕТ ПАПИНО СОСТОЯНИЕ БУДЕТ ИМЕТЬ КРОВНОЕ РОДСТВО !!!СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕСТ НА ГЕНЫ ...
С.
Светлана ...
чтоб владеть человеком целиком и полностью)
что бы не засорять свою генетику разным говном
Чтоб точно без букета вензаболеваний.
Эдуард Орлов
Это пережиток прошлого, не нужно сейчас
Тимур Макаров
Игорь Ильинов кому как-то.... кто-то и миллионы платит за таких))
Отличается неопытностью. Девственность нужна для генетически не замусоренного потомства.
Духа Нисифоров
Тимур Макаров Телегония лженаука, так что мимо
не нужна
Не зачем. Возможно глупые традиции верунов.
Я вообще не вижу смысла в этом. Потеряла ты ебаную плеву до брака И ЧТО? ЛЕШИЛАСЬ ДЕВСТВЕННОСТИ НЕ ПОСЛЕ 18 ЛЕТ И СРАЗУ ШЛЮХА? Дебильные стереотипы :/
Жамиля Имашева тебе сколько сечас?