Прочие взаимоотношения
Где в принципе можно познакомится с нормальным человеком? а не бимомусором
Поди знай, что для Вас нормальный человек, а что биомусор)))).... Если в Вашем окружении нет "нормального" человека, не Вы ли выбрали для себя всех тех, кто Вас окружает???. извините, если резко... просто ответ на вопрос
Татьяна Барановская
окружения не имеется!
Только реале!
Татьяна Барановская
в реальности многих хватает
Прекращай изводить хороших людей. Оставь хоть нескольких для выживания популяции.
когда слышишь такие высказывания, начинаешь понимать одну простую истину. в мусорном контейнере, каждая бумажка считает себя неиспользованным рулоном. все мы на этой планете, как в один контейнер собранны... научись более масштабно мыслить. примитивным фашизмом от тебя отдаёт
Татьяна Барановская
нет это лишь ответ тех кто так же говорит а может и больше ненависти в нем.
нормальными рождаются... нормальность теряется безволием... нормальными становятся волевым усилием с любовью и мудростью. любого можно направить. познакомиться в любом месте. если вы почувствуете сердцем и полюбите, то ваше.
Татьяна Барановская
думаете все рождаются ненормальными?
Попробуйте в зеркале!!
Ой, не знай...
Там, где вам больше всего интересно находиться, наверное. Чтобы вам подходил.
Для тебя все биомусор.
Либо козлы (трахают, потом бросают), либо скучные (мямли, ботаны, неуверенные).
Пока мышление не поменяешь, кроме такого вот "мусора" никого не встретишь.
Татьяна Барановская
вижу жизнь трезво. это лучше чем пускать розовые слюни а потом видеть разочарование
С таким чсв придется попотеть
Татьяна Барановская
было бы еще
в горах, милая. там все настоящее, и люди тоже. там мусор не выживает. только не в отеле крымском, а в походе трехдневном. ножками. ну или на конях.
Там куда не ходит "биомусор"
Татьяна Барановская
ну и где же?
Temurmalik Fatkhullaev
А ты куда ходишь ?
в парке или на свадьбе вариков больше нет)))
Ну все мы разные, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
а может и Ты Анюта ( не в обиду) для кого то Биомусор
Татьяна Барановская
большинства