Прочие взаимоотношения

Если человека чужая самореализация заботит больше.. чем своя собственная... как объяснить такое внимание??))

Вика Савина
Все от собственной несостоятельности) Не видит цели перед собой, вот и смотрит по сторонам))
Доброго утра, Сашуль)
Вика Гришковская
Лучший ответ
Вика Савина Привет.. Дим)) рада видеть)
☺☺..

....Опять с Утра !! (( РазЪборЪки☺☺ ну НахЪ !!
Ivan Ivn
Вика Савина с добрым.. Олег))
Есть и те, кто из вредности и подлости... а может банальной лени..."" сам не гам и другим не дам""
*proстo* *anдrеi*
Вика Савина Привет.. Оксанчик))) мы с тобой еще в сентябре не виделись))
эт просто ЛЮБОПЫТНАЯ Варвара ...дождётси шо нос к дверям прижмут и тогда он успокоитсИ
трахнуть хочет ))

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Рашка Акталиев
Это легко обьяснить на моем примире. Я на себя полностью забил, даже живым себя не считаю. А вот как развиваются другие интересно, какие варианты выберут.
педагог в нем погибает.. :)

а вообще мож это и есть его призвание/самореализация - помогать другим самореализовываться.
достойная черта, меж прочим... жаль, таких меньше, чем надо бы

:)
Даня Логачёва
Если это не твои родители, значит от твоей самореализации этот человек, что либо выиграет.
Остается узнать, что и как
Андрей Панько
а вы сами не знаете ?
зависть
что у кого-то хватает сил, мотивации, чтобы двигаться
ненавидит такого человека за то, что ему самому не хватает этих качеств
в группах про спорт таких комментаторов полно. лишь бы уколоть. сами ничем не занимаются. пошлые. вульгарные. дешевые бабы. и начинается.... то мышцы слабо прокачаны. то ноги не такие. то грудь не такая. то трусы не такие.
это желание заклевать. ненависть. обида. оправдание собственной никчемности. покусал -и вроде себе кажешься уже не таким неудачником и уродом. ведь все дело в трусах ! ))))
этот человек просто стрелочник, боится собственной ответственности, выезжает на других.