Прочие взаимоотношения

Что нужно сделать, чтобы увидеть истерику в Вашем исполнении??

может не надо, а? пострадает ведь мирное население:)
Tolik .
Лучший ответ
не мое амплуа)
- Дорогой, у меня две полоски.
- Ты что, беременна?
- Нет, бл*дь, я - бурундук!

Реально будет истерика.
Ольга Савкина
Надо очень постараться, и вынести мозг, процентов на 90!
Олег Бушуев
Не дождётесь))
С час порассказывать старые анекдоты, точно будет укакатайка...)))
Карина Климова
Людмила Панасенко (Клюкина) Укакатайка и истерика - это одно и то же??))
Нужно тебе сесть за руль и попасться мне на равнозначном перекрёстке)
Anjelika Botkova
Людмила Панасенко (Клюкина) И у тебя будет истерика??))) Неужели ты меня не пропустишь??
меня всегда поражают люди.. которые любят лезть и делать свои выводы обо мне лично.. которые в моей жизни не играют никакой роли- хоть они конечн и упираются уже от потуг всяких.. нет бы лезли куда ниб в полезные места, и к тем, кто им нравится- нет.. они лезут ко мне. поэтому все просто- я ору- ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВОН ТУДА, например. а истерика, это когда человек не знает, что его может поразить и поэтому он от страха кричит денно и нощно, что то выясняет постоянно, ищет, ждет и психует.. -ему нужно быть на том самом уровне всего, что он себе обрисовал: богатства, положение, любовь каких ниб именно тех самых ему нужных людей, карьера, муж не пил и тпр., -ну а вдруг ему помешают... и он опять бегает и боится.. кричит и бесится
здесь- задаются одни и те же вопросы, на одну и ту же истерическую- тему.
Денег нет... это прям убивает
Qoshqar Ismayilov
Этого лучше не видеть
Бесполезно что-то делать))) Никогда не истерю)))
Я не истеричка