Прочие взаимоотношения

если введут официальное-двоеженство...вы готовы обьективно и без истерик выбрать вашу замену для своего мужа?)))

Koel Kristo
мне легче будет выбрать нового мужа. .
ведь тогда и двоемужество официально ввести должны)))))))))))
Анна Лангер
Лучший ответ
Айгуля Хабирова Эмансипаток - ф попку!!! )))))))))))))
Даёшь - двоежонство!!! ))))))))))))))))
Koel Kristo да ты чего...это ж тогда двоим сразу надо будет вторую искать...где я им столько лучших то найду))))
меня и так двое. . у меня шизофрения))))))
Gulmira Gulmira
Я? я своего мужчину не с кем делить не стану))
Нет, мне больше по душе как в древней индии, там разрешалось иметь 5 мужей.)
Мужа у меня нет, но я только за. Во-первых, я никогда не поверю, что есть мужчины, которые не изменяют. Пусть это будет хотя бы легально, с постоянной партнёршей, а не с кем попало. Во-вторых, живя так - две женщины и один мужчина, можно более эффективно домашние обязанности распределять. В-третьих, удобно для внебрачных детей. Например, у любовницы есть ребёнок и теперь его не нужно скрывать, так как 2 женщины - жена и любовница, а также мужчина стали одной семьёй. В-четвертых, какой мужчина не мечтает о сексе одновременно с 2-мя женщинами, это потрясающая возможность разнообразить интимную жизнь. Сейчас мне напишут, что я просто не была в той ситуации, когда любимый изменяет. Нет, была, я скажу, так: это обидно лишь потому, что кажется, что тебя предпочли другой женщине, задевает самолюбие, а если вы одна семья - это уже другое, если мужчина любит двух жен одинаково подобно тому, как он любит своих нескольких детей ( не берём частные случаи, когда один ребенок менее любим, другой - более любимым, это уже корявый родитель).
нет
Готова, только он и сам неплохо справляется ...
Не буду второй никогда.. и первой.. если есть вторая.: (
эх, не готова.