Прочие взаимоотношения
Есть ли смысл в браке для взрослого самодостаточного мужчины?
брак и самодостаточность разные вещи не совместимые.
Что Вы имеете в виду под браком? Не штамп же в паспорте, я надеюсь. Для взрослого самодостаточного мужчины крайне необходимо, чтобы рядом была женщина, которая любит. верит и поддерживает.
Юлия Елисеева
Чушь. Это сейчас мало кому нужно.
Cамодостаточному сие не к чему.... Смысл возможно и есть, но какой то свой)
Нет. Ты все бабло потратишь на какую-нибудь дуру беспонтовую, которая в итоге свалит и ты будешь ослом. Живи сам для себя, трать на себя, а когда хочешь - купи шлюху . Так гораздо проще и дешевле.
Нет. Даже пояснять не хочу, ибо и так очевидно почему
Если он психически здоров и хочет детей ( взаимосвязано!), то есть.
думаю, если не удалось найти бога, то можно выбрать обычный вариант жениться и плодиться. а если не хош то можно и не жениться. жизнь не имеет смысла
Брак это не смысл. Либо ты готов к нему, либо еще не созрел как мужчина.
Виктор Ким
Не всякий мужчина созревает для того, чтобы жениться и мучиться всю жизнь
.
1) Чтобы избавиться от одинокой жизни 2) чтобы были дети и был смысл для кого жить 3) чтобы избавиться от эгоизма 4) без брака отношения тоже возможны, но часто они длятся не долго, так как ничего не останавлявает на пути к разрыву, и малейшая ссора может привести к разрыву.
Если мужчина идиот то для него нет смысла не только в браке но и во всем остальном !
Проблема вся в том, что если мужчина влюбится и голову потеряет, то он не станет такие вопросы задавать ))
если такой тупой вопрос задаёшь, наверно ж не самодостаточный. :/
Это каждый сам для себя решает. Но судя по вопросу, вы не самодостаточный мужчина