Прочие взаимоотношения
С чем связаны периоды сексуального голода и полного равнодушия к сексу?)))
равнодушее может быть от стрессов и романтичных переживаний, и конечно гормонального вашего статуса)
Чем чище у человека душа, тем меньше он склоняется к разврату.
А если душа совсем чиста от грехов - тогда он о разврате (то есть, о сексе) вообще не помышляет.
Тамара Синицына
Вы серьёзно считаете, что человек может быть безгрешен?)
Ну пообнимать то тебя хоть можно?
У меня голодание по обнимашкам!
Тамара Синицына
Меня нельзя. Я мужняя жинка)
скучность жизни ...безфантазиская ...ВЫБРАТЬ нужно своего человека а с таким скучать не придётся
С общим состоянием организма - напрямую.
90% случаев однообразие... немного фантазий надо предпринимать... иначе это будет как одеть носки
Такие перемены в сексуальном влечении, как правило возникают после родов. Стали мамой? На самом деле все закономерно и совсем не так страшно.
Причинами изменения сексуального влечения могут быть как физические изменения в вашем организме, так и психологические проблемы: это послеродовая депрессия и понимание того, что мужчина может не принять новый образ своей жены. Но никто не застрахован от этих перепадов и без послеродовых последствий. Этому причиной может быть и постоянные стрессы, и гормональный сбой. Все это приводит ваш организм к одному: - НЕГОТОВНОСТЬ организма стать мамой, впервые или повторно. Отсюда и пропадание желания, организм вам сам подсказывает . Я не беру к примеру тех девушек которые осознанно избегают процесса зачатия. Хотя все девушки/женщины мечтают стать мамами, некоторые просто боятся признать это. Против природы не пойдешь, а перепады.... это все временно. Терпения вам и вашему любимому.)
Тамара Синицына
Спасибо вам за столь подробный ответ) Сыну моему уже почти шесть лет. Но я заметила такую закономерность: меня особо влечёт к мужу перед критическими днями, после них и пик обострения желания в день овуляции. После меня отпускает и я успокаиваюсь.
все проблемы в голове!
с изменениями в гормональной сфере
Отсутствие сексуального желания зачастую связано со стрессами, проблемами в жизни, низким уровнем общей энергии в организме. Также при снижении тестостерона - если Вы резко набрали лишних килограмм или снизили физическую активность.
Сексуальный голод тоже имеет разные причины. Самое банальное - долгое отсутствие физической близости. Если вы только начали с кем-то встречаться, то у Вас романтический настрой, повышен уровень гормонов и Вы постоянно желаете своего нового партнера.