Прочие взаимоотношения
невеяло)) никто меня не люююбит.. никто меня не ждееет.. -вы чем такие чувства компенсируете в себе?))
меня любят и ждут... слушаю музыку))
да ни чего не делаю))) гербарий не собираю.. мучаю кота.. и сама себя холю и лилею))) ахахахаха
Анна Темер
привет!))
пральна.. возлюби себя.. и народ подтянется)))
У меня нет таких чувств.:)
Анна Темер
тебе звезло значит))
Зайду сюда, гляну на вас всех и прям душа радуется.... эх, я просто невьепенно акуенная)))
Анна Темер
до меня тебе все равно далеко))
моя мания величия круче твоей))
Дианочка !!!!!!
ты зоофилка тебя пёсик долбит ))
это не мы ))
Анна Темер
мы не рабы.. рабы не мы))
бухаю
Анна Темер
а кто-то колется (((
Да я вообще такого не припомню, чтобы меня никто не любил! Кошка имеется, но на полставки- вообще-то она у детей живёт, ко мне приезжает от них отдохнуть, митинги проводятся в рабочее время, кто ж меня отпустит от трудов праведных, гербариев я за лето на даче накосила на три коровы, кто бы собрал... Ну, трясите, жду!
Анна Темер
счастливый вы человек)))
похрен как то на всех и все у меня вместо сердца камень
Анна Темер
не ходи к нему на встречу не ходи... тарам там
у него гранитный камушек в грудии
Пойду схожу налево .
Анна Темер
там ждёт тебя королева)))
а такие чувства с какого возраста начинаются???)))))
Анна Темер
с любого.. как поднапрет.. ну и как от мамки оторвался)
Чей-то слащавый шепот, от которого исходит могильная гниль загробности небытия подталкивает меня на необдуманный шаг в Бездну, он говорит что-то о райской безмятежности души, а гипноз бессилия накинул на меня хомут отчужденности от мира сего и выстроил вокруг меня кирпичность алчных стен нервных срывов, что подавляют мою волю, делая меня рабом панического психоза… так пойдёт? p.s произносить "заговорщиским" тоном, повышая интонацию в формате модерато
Анна Темер
тут даже добавить нечего)))
моя сестра вот ребеночка родила - и сразу стала нужной, её любит и ждет СЫНОК!!!! А раньше тоже любила повторять написанные вами фразы)))
Анна Темер
ну дети смыслом наполняют жизнь конечно.. надо кормить воспитывать одевать - тут уж не до нытья)

Анна Темер
сегодня с нами ты не пьешь.. а завтра родине изменишь!!!))