Прочие взаимоотношения

Как вы избавились от зависимости сидения на ответах? И реально ли вообще побороть эту интернет-наркоманию?

Чтоб "слезть" с вредной для себя привычки, в общем-то, годится любое РЕАЛЬНОЕ дело. Не оставляющее сил и времени на это. Доп. условие: заниматься этим надо не менее 45 дней. Оптимально: 90+ дней. За это время выработается новый способ жить и забудется старый.

Пример: идешь в спортзал, качаешь железо. Причем, не на объем, а на рельеф. Занимаешься на совесть - так, чтоб конкретно задолбаться. Рассчитываешь время так, чтоб часов в 23-24 приползать домой, заглатываешь белковую смесь или жрешь свою куриную грудку и падаешь спать. И так 5 раз в неделю. Через пару дней старый "наркотик" попытается тебя поймать: придешь после спортзала и протупишь часа 3-4... Зверски не выспишься и потряешь часть здоровья. И на следующий день на работе или учебе огребешься за это. Пойми и почувствуй, за что огребся - и больше так не делай... вечером - снова в спортзал.
Через 2-3 месяца тебе станет получше + походы в спортзал повысят твою привлекательность как существа мужского пола. Заведи себе девушку - и проблемы с инет-зависимостью от "вопросов" закончатся. Причем, еще и счастлив будешь.

Вместо "качать железо" подойдет и любой другой подвижный вид спорта с большой физ. нагрузкой: от у-шу до большого тенниса или спринтерского бега.
Анна Архипова
Лучший ответ
Коля---какать захочешь штанишки снимешь--- жрать захочешь на работу свалишь !!!
Сложновато, просто выкинуть комп, или отключить интернет
зарегится в онлаин игре приличнои - и там качать перса
Хз, главное не злоупотреблять) доброе утро)
Реально. Не заплати Ростелекому в срок, и 20 го числа робот тебя отключит .
Asel Sholdasova
Найти сисЯстую....
Она тебя мИгом от сидЕния отучит!..;)))
Sahra Azerbaijan
Танзиля Хуснутдинова Эх, если бы.
Я даже жирным, страшным, косым и горбатым не интересен из-за своей робости и неуверенности: (
Ликвидировать зависимость нельзя, а поменять зависимость на другую можно. Можно часами сидеть на порносайтах или играть во что-нибудь, или в реале водку пить, или в карты играть.. или работать много.... Каждый сам выбирает, какая зависимость ему нравится..
Ринат Даутов