Прочие взаимоотношения

Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать??!.

Выбирай свободу!!
Абубакр Котиев
Лучший ответ
Наверно нужен третий!
Пусть мужчины выбирают им виднее
Нина Журина
Живи так и дальше)
Тты уже сделала выбор .с двумя .так бывае .путь так и будет .они же разные .один для души .второй для ...
Кто тебе больше симпатичен и с кем тебе приятней общаться того и выбирайте.
Игорь Шмыров
тебя ни кто не выберет ты зарания прелюбодеяла и изменила обоим
Что сердце подскажет, но по-позже! Мужчину можно познать по делам его, а не по сладким речам. Обязательно возникнет неординарная ситуация которая выявит истинного претидента. Но и палку перегибать не стоит, иначе оставят у разбитого корыта!
Никого не выбирай, наслаждайся обоими))
познакомь их пусть сами решат. что с тобой делать
Faruh Faruh
Бери меня !
Даниал Сарин
А что выбирать-то, сразу на панель иди.
Gul'jaina Kabildina
Смотря сколько ты уже с ними встречаешься.
у кого больше бабла?
Того, у кого куй толще
позвать одновременно в кафе и познакомить друг с другом.
и тогда возможны 3 варианта:
1. подерутся - выбор очевиден
2. дадут по затрещине и уйдут
3. оставят одну в кафе, а сами пойдут пивас пить за знакомство XD

P.S. ppc
Miley L.
Меруерт Шарибжанова Третий вариант самый козырный))))
МЕНИ ОДНАКО
Ко
Конфетка=**
Нужно выбирать второго) тк если бы первый был достойным-второй бы не появился
Poligon Internetkafe вот значит как шкуры нынче мыслят
Меня выбирай))
А ты их познакомь, кто останется после этого с тобой, тот твой!
Пусть они тебя в два смычка жарят
Продолжайте с обоими встречаться, один из них со временем сам отсеется.