Прочие взаимоотношения

Переписывались с девушкой в ВК я ей шуткой сказал что бедный на следующий день она пропала и больше не отвечала

хотя статус активен.. что бы это значило?
Кирилл, не нужно говорить, типа я бедняк или богач. Это отталкивает. Девушка сразу понимает, как ты к ней относишься (как к потребителю), и у нее пропадает желание общаться с тобой. Будь просто интересным в общении, постарайся вообще тему денег не заводить.
Ты уже изначально, при знакомстве с девушкой, настраиваешь себя на то, что ей нужны только деньги, это сразу чувствуется. Как к человеку относишься, даже подсознательно - таким он и будет с тобой.
Я бы обиделась сильно, если бы парень сразу бы ко мне относился, как к той, которой только деньги нужны. Нормальных девушек это отталкивает.
Насчет этой конкретной девушки - если так, то ей, вероятно, нужно материальное состояние парня, а не он сам. Если она полмесяца с тобой нормально общалась до этой шутки.
Кстати, я не сомневаюсь, что ты был изначально уверен в том, что ей нужны только деньги, едва познакомившись с ней, с первых строчек ты был в этом уверен, и даже до этого. )) К тебе притянулось то, о чем ты думал.
Олеся Шелковникова
Лучший ответ
Нашла замену
Julia Tkachenko
помощь тебе собирает
S*
Sherzat **v*i*p** (_*)
Ты её не достоит ...
Радик Арифов Кто или что не достоИТ? Опечатка по Фрейду?))))
ну и хорошо, что сразу, значит не оно
Артем Цокуров
шуттнык.. Будэшь дэлать шашлик из этой барашка, не забудь прыгласыть.
Любишь ты пошутить) но беды даже в шутках лучше не привязывать к себе.
Валерий Жиляков Мне было интересно как она отреагирует..
не оценила твою шутку!
Валерий Жиляков Говорила что я ей нравлюсь и то что я ей симпатичен
пошла искать богатого
не впечатлила ее твоя прямота
надо было написать
Едет искать тебч среди бомжиков