Прочие взаимоотношения

Когда уроды включат отопление? Ватнее (или ватное?) одеяло уже не помогает: (

По требованию Граждан региона, закон такой, если не выполняют, обратитесь по данному вопросу по данному адресу :http://letters.kremlin.ru/ ) Им хер включат по самые гланды .) Президент, Вам должен отопление включать, а на местах долбоебы чего делать будут, а то им включат, бедные будут по жизни .) Главе региона вопрос, не примет меры, Путину вопрос, а Он примет меры . В деревне быстро дорогу закатали, опилили и за учениками автобус приезжает, а то у них денег нет .)) Письмо главное грамотно напишите, выебут всю региональную власть .)Аванс надо отдавать .))))))))
Венера Токушева
Лучший ответ
Если у вас холодный климат, вам стоит приобрести электрорадиатор. Ну или побольше теплых одеял.
Где живёшь то? Вроде включили, окна нараспашку все.
Mirali Lamayev
У меня уже включили. окно открываю улицу отапливаю
А что, грелку во весь рост ещё не завёл? Скорее исправляй этот недочёт.
Игорь Юшкевич
В октябре.. у нас даже в детском садике ещё не включили.
Гулли *****
Mirali Lamayev Это где? А понял-перефирия тут в такой час. ЗаМКАДье.
а я сам себе включаю))))))
Речку растопи. дрова наколи
экономика должна быть экономной))) на чё они на Канары поедут? скоро праздники новогодние) терпите))))
говорить научишься-включат...
Екатерина
Никто не даст нам ОТОПЛЕНЬЯ
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьится сможешь потепленья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будешь с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
Nu
Nur
у нас уже как дней 5 есть отопление))
Леша Вандышев