Прочие взаимоотношения

Люди добрые (если таковые здесь есть), ответьте, почему всегда портится настроение, если

заходишь в любую соцсеть, где есть скопление людей? Вот ты такой с отличным настроением заходишь в какой-нибудь чат, типа наших ответов, и через короткое время ловишь себя на мысли, что твоё отличное настроение испорчено, ты начинаешь относиться к людям с тем же негативом, с которым они относятся к тебе. Поделитесь своими размышлениями на эту тему. Можете дать полезные советы. Всех благодарю за внимание и то время, которое вы посвятите для ответа на мой вопрос)
Общайся с теми, с кем твоё настроение не портится... Доброго утра ;)
Гулжамиля Даулетмуратова
Лучший ответ
Алексей Лопухов Доброго) Спасибо)
ни когда на это не обращала внимание)))) за монитором разные люди)) и они не должны на нас так влиять)))
Алексей Лопухов Спасибо Вам большое за совет и пожелание)
Если грузиться из-за каждого плохо относящегося к тебе человека вся жизнь превратится в кошмар. Забей
А вот и ты))))
Gentle Angel
Алексей Лопухов Привет, влюблённый)
Никогда не отношусь серьезно к подобным вещам.
Глупо реагировать на дурацких людей
Плевать мне на мнение) людей из соц. сетей... там пропаганда какой то хуйни постоянно
Ildar Dautov
Вы может всё близко к сердцу воспринимаете и именно у вас так случается. Мне по интернету настроения практически невозможно испортить.. Хамское общения я игнорю и глазами пропускаю и не читаю. Читаю в интернете только хорошие позитивные мысли.
Kharn Aces
Перестать воспринимать эту ебанину близко к сердцу
Не обращайте на них внииания.
Доброго утра) Для начала хотелось бы уточнить: Вас раздражают люди в целом или отдельный индивид?
Если все в целом до такой степени что видеть ни кого не хочется, то ни чего страшного. Периодическая потребность в одиночестве в купе с раздражением является нормой, она присуща всем, и насторожиться стоит, скорее, если человек этой потребности не ощущает. Возможно, что вы просто недополучили свою норму уединения. В такие моменты уединения происходит психологическая разрядка и все попытки окружающих обидеть такого человека разбиваются, а не дополучивший этого, может вспыхнуть даже из-за пустяка.
Если же Вас достал назойливый индивид: В первую очередь поймите, что своими негативными переживаниями мы портим, прежде всего, жизнь себе, а, значит, в наших интересах попытаться изменить свое отношение к данной ситуации. Представьте себе, что это ребенок. А что можно ожидать от несмышленыша, на него нельзя злиться, можно только терпеливо разжевывая информацию по крупице вкладывать в его, пока пустую, голову.
Напоследок УЛЫБНИТЕСЬ, улыбка тоже лечит ))) Удачного дня и не скучайте.
Михаил Санокин
Алексей Лопухов Спасибо вам за ваш ответ) Просто вот бывает задаёшь вопрос для размышления, чтобы люди дали свои ответы, выразили свои мнения. Но бывает, отвечает какой-нибудь тролль. И сразу неприятно становится. Например, задаю вопрос о человеческой глупости. Адекватный и умный человек даст адекватный, умный ответ с ноткой юмора) А глупый сразу начинает меня оскорблять, поливать грязью, навешивать ярлыки. Вот такие люди просто неприятны одним своим присутствием в вопросе. Понимаете?
Как говорил мой наставник.. Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки - надорвёшся!! так и это.. не стоит принимать это близко к сердцу да и сама надеюсь понимаешь какой контингент здесь сидит... малолетки, всякое быдло, которому ни одна б девушка не дала, шваль-троли, а норм. народа ну.. процентов 15,так, что не заморачуйся и всё будет ок)))
Алексей Лопухов Спасибо вам огромное)
Фигня все это, если честно. Не нужно придавать значения таковому.
Azalea ;)
Не впитывай негативные эмоции )) Фильтруй и выбирай только хорошее
не воспринимай стырнетики всерьез...
..а то козленочкой станешь...
фейсбук, например, вообще агрегатор негатива...
:)
Олег Иванов
росия менталитет - народ несчастен, весь больной и нищий..
Елена Данилевич Сразу видно чурка не русский, "Россия" правильно написать не может)))))
Люди сейчас испортились. А может вы интровент.
ну так конечно, ты попадаешь сразу на аутистов - моральных уродов, что с них взять то )
M
Murodjon