Прочие взаимоотношения

А вы уступаете место красивым девушкам? Или принципиально сидите, чтоб не зазнавалась? ))

Eskada Stom
Да все сидят, Паш)))
Никто никому не уступает..))
Из мужчин это редко )))
Георгий Наврузов
Лучший ответ
Eskada Stom Ну сидят многие, но я на своем маршруте уже многих приучил вставать, каждый день езжу, вот они и смотрят ))
Eskada Stom Я только красоткам не всегда уступаю, у некоторых такой гордый вид, что даже вставать не хочется ))

А всем остальным постоянно. Удается порой пару тройку остановок посидеть, так я кайфую ))
кто б мне уступил?
Никому из бабьего племени не уступаю места принципиально. Хотели равных прав - пусть получают.
Eskada Stom Я давно убедился что равных прав хотели немногие, а большинство женщин которых знаю хотят быть женщинами, а не равноправными. Это было для меня открытие. Так что не судите всех по кучке феминисток.
не уступаю. но своими ногами они чертовски мешают смотреть видео
Алексей Нам
)))) сижу
Татьяна Гулак
да... предлагаю лечь первой
Виталий Котляр
уступаю всем женщинам, детям и старикам.

япо этому стараюсь сразу не садиться.
Алексей Нам какого вы вообще садитесь? =)
Я не красавица но мне уступают.
Татьяна Гулак У вас просто вид такой видать что Вы в положении
Я сам по себе
Не знаю я уступаю инвалидам именно что без разговоров. Остальным по желанию и то пусть попросят не обломиться. А то совок приучил всех бабок что они британские королевы и им должны уступать как только они в автобус входят если языка нет это их проблемы. А вообще еще достают типы которые начинают морали читать, один такой хотел меня поднять даже лапы свои ко мне протянул, я с работы ехал, уставший как собака. Я ему в нос дал без разговоров и по виску опорной слегка а то в висок и убить можно так то, разбил нос он потом гад на меня заяву написал, ну вот кто просит лезть а потом ныть в ментовке?
Михаил Буркин
Eskada Stom А я всем уступаю без разговоров. Нет ну бывают дни когда не в моготу стоять, тогда сижу. А так то встаю. Считаю что мужчина может и должен стоять, не должен себя жалеть. А сиденье расслабляет, размягчает. Морали не читаю но могу поднять молодого если заходит столетняя старуха или беременная, или инвалид к примеру, а он сидит в планшете играется.
Уступаю всем девушкам)
Не, у меня же ребёнок
не, не уступаю =) я же тоже девушка и не страшная =)
Jansaya Kalibekova
я не пожилой могу и постоять не сломаюсь
Final. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 68791 http://cort.as/mAg9