Прочие взаимоотношения

Мужчины!!!))) ВЫ готовы принимать НАС и с недостатками???)) с подробностями плиз да-нет не прокатит)))

Зависит от Ваших достоинств)))
Анастасия Александровна
Лучший ответ
ну как?)) примут))??
Aleksandra Bulgakova
Смотря с какими, а так и сами не без них)
А то может недостаток для кого-то и достоинством окажется)
со всеми))))) но по ходу секса)
Ирина Удачина
Согласен, у самого телега)))
Валерий =
и даром не нать, и с деньгами не нать!))))))))
Что воля, что не воля - все равно!!!
Тимур Тайров
Если у вас не достает хотя бы одной дырки, то не готов.
да, без недостатков неинтересно
Сергей Чеканин
нет, не готовы, мне нужен только идеал, но их нет, так что обойдусь )
ну я ж рассказывал.. она смеситель с душа на кран не переключала))
С такими недостатками как внешняя красота и красота души все-таки готовы принять, хотя, конечно, и усилие надо сделать
При прочих равных условиях легче будет принять женщину, обладающую таким недостатком, как делание минета и хозяйственность
Нет, только идеал и никаких компромиссов.
Melis Aitiev
Они не понимают, что любят нас именно за недостатки.
Недостаток величина переменчивая.... по ситуации переходит в полезное качество.
Айгуль Айгуль
достатки должны преобладать над недостатками
Nikita Fetisov
А что здесь плохого? Никто не идеален!
Порой вы, дорогие наши женщины, излишне увлекаетесь самоедством и собственными недостатками. Вы из любого прыщики можете сделать проблему вселенского масштаба. ))))
При этом, мы мужчины, его даже не заметим. А не приходило ли вам в голову, что ваш «ужасный» нос, мы воспринимаем как милый курносый носик? А ваши ножки нам снятся в эротических снах...
У ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ НЕДОСТАТКИ МИЛЫЕ, А У НЕЛЮБИМОГО РАЗДРАЖАЮТ ДАЖЕ ДОСТОИНСТВА!!!
А вы готовы принимать нас? Мы были готовы, какое-то время, но вы подняли планку и начали нами пользоваться. Мы в свою очередь тоже её подняли... и себя в обдиду не даем... в итоге это всем не выгодно.. но на уступки идти никто не хочет )))
Вася Стинич
Главное чтоб в анал давала