само собой он должен быть!! сколько случаев что младенцев из окон выкидывают и в мусорном ящике находят...
я не прав?
Прочие взаимоотношения
Про аборты не на шутку разговорились все в СМИ) А ваше мнение? Оставляем?))
,,Я! тока (( За !!
Оставляем!
Мужиков не стало..!, и воспитать некому..!
А что говорят)
Валерий Акмаев
Спорят)) Как когда-то по поводу смерной казни))
налогоплатильщиков явно не хватает всем ворам... :)))
Почитал тут я вас благополучных во всех отношениях тёлок и подумал - ведь врут же.
Каждая в своей жизни уже делала аборты.
Да и причины на то были разные
Так что не надо ля-ля!
Каждая в своей жизни уже делала аборты.
Да и причины на то были разные
Так что не надо ля-ля!
мне до этого нет никакого дела
А еще налог на тунеядство....
В нормальных странах пособия по безработице платят, а у нас....
___________________
Аборт должен быть сознательным выбором каждого и отнимать это решение никто не должен.
___________________
Всех пизд на вилы!
на усмотрение дам
Сама не делаю и другим не советую.
Запретят аборты - женщины будут себя калечить подпольно
Аборты делают В ОСНОВНОМ неблагополучные граждане, и мало девушек нормальных, которым после допустим родов не вариант рожать второго. Поэтому с вступлением в силу этого закона, я думаю появится много новых нищебродов, с поганым генотипом и появится много подпольных "абортников" где будут это делать и это грозит уже антисанитарией и всяким дерьмом
Валерий Акмаев
Не со всем бы согласилась... Но мысль есть
***наталья Бульбаха***
Таким образом, люди сами себя наказывают. Они думают, что избавляясь от малыша, они избавляются от проблем. На самом деле, они роют сами себе могилу, в которой будут мучаться до скончания дней.
Что такое аборт? Это убийство живого маленького беззащитного человека. Думаю, здесь даже воппосов возникать не должно.
да... очень спорно ...поэтому этот вопрос должен быть . решение должно быть за женьщиной
демагогия, но что если бы была возможность спросить у нерожденных детей...
Аборты они запретить решили. Смешно.
Не тем занимаются.
Решение должно быть за женщиной, тут и думать не надо . Лучше бы Они думали когда страну с1992-98 год разворовывали, ПОТЕРИ в 2.5 в России за эти годы превышает все потери СССP за всю Великую Отечественную войну, не думать решение принимать, ратифицировать статью 20 OOH, РАСХОДЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕВЫШАТЬ ДОХОДЫ У ГРАЖДАНИНА, ЗА КОРРУПЦИЮ В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ СРОК ОТ 25 ЛЕТ ДО ПОЖИЗНЕННОГО С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА ЛИЦА ОБИНЕННОГО И ЕГО БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ С МОМЕНТА ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ, И ДУМАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО, ЗА НИХ УЖЕ ВСЕ ПРИДУМАННО ЛИШЬ ПРИНЯТЬ ЗАКОН НЕОБХОДИМО . А Они все думают, о том о чем им и думать не надо .