Прочие взаимоотношения

Если человек на самом деле счастлив, может ли он быть расистом, гомофобом...?) Может ли такой человек ненавидеть?)

Юля Родионова
Да запросто.
Роза :)
Лучший ответ
Фиг знает, мы не были ещё в этой шкуре, в смысле, счастливыми ;-)))
Денис Данилов
счасть у всех разное... для ковото именно быть расистом счастье.
и далеко не всем, даже девушкам за счастье быть семейным человеком и т. п
Айбек Сурманов
ну я например. я националист, расист, религиозный шовинист и я счастлив.
вот тебе еще литературка: джерард тейлор "белое самосознание "(рекомендую) про твое любимое ШША с его маразмом. Р. Ферле "гомо эректус бродит среди нас". вот еще книжечки Владимира Авдеева о биополитике и научном расизме.
Vgbm Cghkj
Юля Родионова Моем любимом США?) Благодарю.)
Да всё что угодно может быть в этом мире)
Сергій Бірук
Я даже не знаю эти термины.
А ты значит не счастлива:)
Катя Шешко
Юля Родионова Почему ты такой озабоченный парень?)
счастливые любят и себя и других
я например расист, так же не уважаю другие нации кроме русской, при этом отрицаю нормальный секс, я ТОЛЬКО на нетрадиционку
воть так)
еще куча заморочек
Саша Патрушев
Человек может быть кем угодно, главное что бы его устраивало!
Да, конечно. Гитлер был счастлив, захватив в 40-м году Европу.
Erlan V.i.p
Разумеется. Состояние счастья может быть очень сильным при взгляде на кучи трупов вокруг, которые тебе пришлось наработать чтобы выжить. А главное - счастье, это состояние ВНУТРЕННЕЕ. А гомофобия, расизм, ненависть к кому-то - это чувства, обращенные ВО ВНЕ. Поэтому это прекрасно уживается.
Наверное ему до лампочки на чужие заморочки) У него бабочки в животе пархают и крылья за спиной расправлены)
Диана ))
может. наивысший пик счастья для него например, когда его кованый берц распахивает морду какого нибудь иноземца.