Прочие взаимоотношения
Если Вы гомофоб, то не отвечайте, пожалуйста.
Мы играли с друзьями в "Правду, или действие". Мне " подруга "( в кавычках потому, что я только считала её подругой ) задала вопрос: " Какая у тебя ориентация?". А я, глупая, не додумалась ответить неправду и сказала, что би. Мы перед игрой договаривались, что все, что в игре мы узнаем друг о друге, не выйдет за пределы игры (ха! наивность). "Подруга" начала рассказывать своим друзьям, которых я даже не знаю... Второй человек, который с нами играл, классу рассказал. В итоге, ни подруги, ни нормального отношения в классе. Так вот, как мне преодолеть это напряжение и негативное, мягко говоря, отношение?
Я тоже би) Ну, я считаю, что стесняться не надо (тем более ты непостеснялась это сказать, значит страдать из-за этого незачем), тебе иногда должно быть пофиг, что о тебе по думают, ну вот допустим тебе рассказали, что та девка переспала с одноклассником, ты это узнаешь и забудешь, ты же не будешь перед сном думать об этом, тебе будет пофиг, ибо к тебе это отношения не касается. Так же тут, и здесь ничего постыдного ты не совершила, ты же не спала с парнем. Это ты, то есть почему тебе должно быть стыдно, за то что ты такая, ты настоящая (хз как объяснить). Тем более в наше время много би, и если тебе кто-то подойдет и чета скажет типо фу, то постой за себя, выскажи своё мнение об этом (личный опыт, работало)
Ольга Шолох
Я не стесняюсь. Просто боялась их реакции. И, как видно, не зря... они надо мной издеваются. Это сложно... У меня нет морального духа, чтоб этому противостоять.
Оксана Золотникова
а как ты к парням би относишся?
увы и ах, у нас не принято) игнорируй)
Ольга Шолох
Я не виновата в том, что вобщество ненормальное.
Ольга Шолох
Общество*
Никому нет никакого дела, с кем ты спишь. Всем наплевать, не сомневайся. Но люди вовсе не обязаны с тобой дружить, зная о твоей нетрадиционной ориентации. Нефиг было распускать язык. Ты получаешь только то, чего добилась сама. Травить тебя никто не будет. Но и дружить с тобой нормальные люди не станут. Делай выводы.
Ольга Шолох
Вот только меня чуть ли не "травят".
Ольга Шолох
Интересно, кто придумал эти "нормы"? Ибо я нормальными таких людей не считаю. Да и, кажется, я просила гомофобам не отвечать. Ох уж эти упертые люди.
Делай вид, что ничего не произошло, но не только снаружи, но и внутри
Ольга Шолох
Это не так легко, как кажется
остается только ждать пока улягутся сплетни
Ольга Шолох
Это сложно :с
Похожие вопросы
- те, кому за 20 отвечаем, пожалуйста! очень надо.. Спасибо:))))
- Сегодня задумалась на одним вопросом.Отвечайте пожалуйста серьёзно!По возможности без хиханек и хаханек
- А Вы ГОМОФОБ? и голубых и розовых не терпите или каГ?
- Как вы относитесь к однополым отношениям? Как относитесь к гомофобам?
- Каковы причины гомофобии? Почему гомофобы, так нас ненавидят? За что? Я гей.
- Вы гомофоб или нет? как вы относитесь к гомофобии
- Если человек на самом деле счастлив, может ли он быть расистом, гомофобом...?) Может ли такой человек ненавидеть?)
- Вопрос скорее всего относиться к теме лгбт, поэтому гомофобом не советую здесь писать что-либо писать.
- Как вы относитесь к ЛГБТ? Презираете ли вы гомофобов? Или наоборот поддерживаете их?
- Вопрос от моей любимой сестры на тему ЛГБТ. Прошу гомофобам отойти от экрана. Сестре нужна помощь. Передаю Лере слово