Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к ЛГБТ? Презираете ли вы гомофобов? Или наоборот поддерживаете их?
Просто интересно мнение народа к этому))))
Не люблю людей, которые унижают и презирают других людей только за то, что те не такие, как они. Вас вообще не должно еб@ть, кто кого еб@ет
Я очень люблю яблоки.

Педерасты уже нормальных людей обсуждают - типо, как вы, братья педерасты, относитесь к нормальным здоровым людям, презираете ли их?
Я считаю что семья должна состоять из жены и мужа и детей.
СКА как у них такое может быть????
Ну если два взрослых человека решили трахать друг дружку по богомерзски, то это как бэ не мое собачье дело, другое чтоб они не хвастали об этом на каждом углу
нейтрально
Я к ним не отношусь, слава богу.
Не презираю - это их выбор.
И не поддерживаю - это тоже их личный выбор.
А я стандартный!
Каждый выбирает свой путь!
Как можно презирать парня, который выбирает себе толстую девушку? А если он, этот парень будет унижать других, за то, что они не таких толстых любят, то мне его искренне жаль. Это уже больше по отношению к гомофобам.
А я стандартный!
Каждый выбирает свой путь!
пидоров под каток
Скажем так, я отношусь нейтрально, мне всё равно кто с кем спит, пусть живут как хотят, но я презираю людей из ЛГБТ которые показушно всё делают, ведут себя вызывающе на людях, и пропагандируют что это норма
Бахытжан Амангельдиев
Абсолютно с Вами согласна. Ну, любишь ты не стандартно, так делай это тихо.
Слово "Гомофоб" выдумали сами гомосеки.
Вообще пофигу. Только животны хейтят их