Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к ЛГБТ? Презираете ли вы гомофобов? Или наоборот поддерживаете их?

Просто интересно мнение народа к этому))))
Не люблю людей, которые унижают и презирают других людей только за то, что те не такие, как они. Вас вообще не должно еб@ть, кто кого еб@ет
A(
Andrei ()
Лучший ответ
Я очень люблю яблоки.
Валера Гайсин
Педерасты уже нормальных людей обсуждают - типо, как вы, братья педерасты, относитесь к нормальным здоровым людям, презираете ли их?
Ирина Баркова
Я считаю что семья должна состоять из жены и мужа и детей.
СКА как у них такое может быть????
Ну если два взрослых человека решили трахать друг дружку по богомерзски, то это как бэ не мое собачье дело, другое чтоб они не хвастали об этом на каждом углу
Spanish Girl
нейтрально
Алина Быкова
Я к ним не отношусь, слава богу.
Не презираю - это их выбор.
И не поддерживаю - это тоже их личный выбор.
А я стандартный!
Каждый выбирает свой путь!
Как можно презирать парня, который выбирает себе толстую девушку? А если он, этот парень будет унижать других, за то, что они не таких толстых любят, то мне его искренне жаль. Это уже больше по отношению к гомофобам.
пидоров под каток
Скажем так, я отношусь нейтрально, мне всё равно кто с кем спит, пусть живут как хотят, но я презираю людей из ЛГБТ которые показушно всё делают, ведут себя вызывающе на людях, и пропагандируют что это норма
""мария ""
Бахытжан Амангельдиев Абсолютно с Вами согласна. Ну, любишь ты не стандартно, так делай это тихо.
Слово "Гомофоб" выдумали сами гомосеки.
Вообще пофигу. Только животны хейтят их