Прочие взаимоотношения
Как относитесь к лгбт?
И почему
Правильно IGBT вообще-то, не путай.
УРОДЫ ( стоящие вне РОДа... уРОДа !) цель людей и даже животных продолжение РОДа !!!) просто приРОДа делает ошибки !
Диана Нуртлесова
если вы не знали, то в природе у некоторых животных тоже однополые связи. вы с этим ничего не сделаете, в этом вся суть баланса
в России эта тема не проканает...
ЛГБТ как сообщество терпеть не могу, там все сноуфлейки конченные повернутые на сексе, их личность состоит из одной лишь ориентации
А к отдельным лесби или геев не отеосящим себя к ЛГБТ я отношусь норм
Нейтрально, я их не порицаю.
К лесби нормально отношусь. К мужикам против этого.
Диана Нуртлесова
какая разница? относитесь нормально к одним, значит относитесь нормально и к другим
очень абсолютно положительно, потому что они тоже люди
Мне не нравится пропаганда, раньше была более толерантной
Ирина Кисилевская
Пропаганды ЛГБТ не существует.
Прямым образом
Меня такой создал Бог
Татьяна Леонова
а, дак ты лесбуха
Если честно - ни одного "представителя" не встречал. Я против одного - чтобы это слишком афишировалось. И против однополых браков - это нонсенс. Семья - для разных полов, чтобы муж и жена сделали совместных детей и воспитывали их. Я хоть и атеист, но вот даже в Библии Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Стива )))
Учёные ещё не выяснили!)
Хотят на Марс, не знаю от чего некоторых не привлекает противоположный пол.
Сам секс - неплохо. А вот если детей нет, то это плохо. В Европе кстати мало лгбт, у нас больше (хотя их и так много).
Если люди нашли друг друга, это прекрасно. С моей стороны ЛГБТ точно ничего не грозит. :) На мой счёт могут не беспокоиться.
ОЧЕНЬ положительно, у каждого свой выбор и вкус
Ирина Дмитриева
Согласен!
Я вот например - ярый защитник прав геронтофилов!
положительно