Прочие взаимоотношения

Как дУмаите, зачЕм холостяку - дЕвуШки??!.

вот что значить вертеть девку и крутить в разные стороны....
просто засунть её в стиралку
Елена Калашникова
Лучший ответ
для любви
Танюшка Орлова
Для коллекции!
Наталья Навь
Вместе не скучно ...
Чтоб остаться живыми)
Константин Марченко ф какОм смЫсли??!.)))
(и так - живЕе фсЕх жывЫхх!..;)))
Чтоб в нетрадиционной ариентации... не заподозрили))
Мозг выносить, да деньги швырять..
Для вкусненького ...в сексе ...в еде ...и т. д...
Irene G
А чтоб не скучно было.)))
Для разнообразия) V:-)
Чтобы было, что вспомнить после женитьбы или на пенсии))
Alex Shmakov
Для коллекции
Чтобы сделать из них достойных женщин.
Vasiliy Tokarev
Для разнообразия) ✌☺
Пригодится
Vitalik Malenkov A.
АбнАглел скотина!!!!
И зачем, правда?
Чтобы не дрочить
*K
*(32 Karata)* &
Она нужна для доминирования, чем больше самочек рядом, тем он величественне.
Teona Mosiashvili
Про женщин знаю.. а вот
девушки, для какой ..надобности..).. А?
Чтобы в холостую не гонять
Msu_Tj Msu
В Жизни должно быть ==
Равновесие!
Кто-то женат, кто-то нет
Зачем копаться в его жизни, если он Счастлив?))))
чтоб пришли, борщ сварили, полы помыли, носки постирали... и ушли!
он же нормальный человек
Евген 83
Ну, а зачем мне десять разных кружек? просто так интереснее наверное.
Юлия Окулова
Ему больше всего и нужны
Именно так и подумала, чтоб хозяйство вела, самим -то холостякам лень всё делать, да и не умеют некоторые.
Константин Марченко И аткУда ты фсе знАишь??!.;))))))))
Патамушта отощал его "лысый" на хлебе и воде (на порно и руке)
Waldemar Kroll
приберется хоть дома, а может и поесть чего приготовит))
Rahat Yazmyradow
Любовь Титова а вы сами, совсем рукожоп?: -)
время весело проводить. писюн попарить. и чтоб от воздержания не страдать ))
Для контраста )
типа военных сборов... пострелять ...холостыми))
Aigerim Sergazina
Для секаса..
Лера Кит
"А нужен мне ты для того, чтоб знала я, что я тебе нужна"
Холостяку женщина нужна время, а на всегда женщина нужна женатому.... Увы к сожалению в обществе Убежденный холостяк носит нарицательный характер
Umedjon Amonov
Алексей Степанов Ничего подобного- это пережиток прошлого, который скоро исчезнет. Уже сейчас над женатыми смеются, а дальше будет больше
а незамужним зачем мужчины?
постелька
хотя и женатым тоже нужны, и замужним. всем
Ваня Сотников
Тот же мужчина, те же потребности
холостых, я считаю, надо принудительно кастрировать... вот, если 25 лет, и холост, сразу и кастрировать... тогда меньше брошенок будет :-) :-) :-) и измен: -) :-) :-)а то, лишь ты, как баб ипать все гаразд, а детей растить, сразу кишка тонка, типа, мне ещё рано, делай аборт, а какого лешего ты бабу еп? чтоб потом на аборт её пихать? поэтому оптимальный вариант кастрация....
Константин Марченко Брошенкам -просче мозг прочистить..;)))
Для душевного тепла и плотских утех
Трахаться, конечно
В звеZду этих шлюх. Я сам себе, сука, носки постираю. Белые. В красном тазике, блеать. У меня от неё только красный тазик и остался и тот треснул, бля, но выкинуть жалко. Машину пришлось продать, потому что эта сука оставила меня почти с голой жопой в долгах и острой алкогольной привязанности. Хотя не очень то и жалко - всё-равно ведро с гвоздями. Очень хочу новую тачку, импортную, желательно бы конечно новенькую, но денег, сука, как не было, так и нет. Въепываю как Папа Карло. Нашел себе тёлочку новую, молоденькую, блондинку крашену, хотя блондинок никогда не любил, тем более крашеных, но зато полную противоположность этой суки, короче. Правда с 2мя детьми от разных браков. Один уже вообще очень взрослый. Но если бы ты только увидел её брови - точно бы не устоял. Уже познакомился с её пацанами, даже чутка поиграть попытался. Не жизнь, а сказка началась. Одно напрягает - очень хочется иномарочку новенькую, а денег не хватает, бляяяяяяя. И побухать ведь еще охота. А водка дорогая нынче бля. Сука, всё против человека делается в этом йопанном государстве. Никакой жизни от этой жЫзни. Вот если б я был Президентом, таких бы пиZдюлей раздавал - Сталин бы всем святошей показался. Ой, чёт я запизделся с тобой, бро. Прям душу отвел. Респектос. Лан, прорвемся каг-нибудь. Давай.
Наталья Кувшинова А эта сука жрет красную икру, шубы каждый год меняет, цацки новые покупает, на права собирается учиться, иномарочку новую покупать в скором времени... В общем живёт и в йух не дует. Потому что любит Жизнь.
Я Люблю Только Аллаха !!! Ля Иляха Илля Не горюй, мужик, будет у тебя все.. если пить не будешь .
Для разнообразия
для секса без обязательств
Tatiana Fusella
Рука лучший друг)
Чтоб больше не быть холостяком
Такова жизнь :D
хз
Kanjar Abdykaimov
потому что он не обременяет себя длитильными отношениями, а нормальный, здоровый парень физичечи не может без девушки.
чтоб елдосить их
Запихать в неё И ДАЛЬШЕ"ПОШЛА ТЫ""