Прочие взаимоотношения

Можно ли простить мужу измены?

только изредка рога себе попиливай, а то в дверной проем не пройдешь
София Дубич
Лучший ответ
вам самой решать... если он раз изменил -это одно, а если он всех кто ему дает.... без разбору... то зачем вам такая помойка?!
Xetai Ceferov
Если он это считает изменами нет. :)
Измени ему - легче будет
Для женщины мужская измена глубинно, инстинктивно означает просто очередное подтверждение того, что инстинкт толкает самца оплодотворить, как можно самок. Это никак не противоречит желанию этого мужчины иметь один дом и одну семью. Здесь нет момента унижения, и нет угрозы безопасности семьи (на уровне инстинкта, по факту это конечно не всегда так), поэтому мужская измена прощается легко, безболезненно, и полностью. Более того, опять же инстинктивно, левак ощущается женщиной позитивно: мужчина здоровый, альфа-самец, годится для продолжения рода, и МОЙ.
Смотря насколько хватит твоего терпения,
на месяц... на год... на пять...
Требуй материальную компенсацию :) за моральный ущерб :))))
измену или еблю?
Измена измене рознь.... Постарайся понять, что его не устраивает в тебе.
Артур Гуцаев
простить-то можно... только брезгливо потом с ним постель делить...
С8
Сашка 8)
Кто себя не уважает - прощает
Почему бы и нет?
Антон Коблов
Михаил Бешкорев а вы бы жене простили измену?
не только можно но и НУЖНО ибо это дает право женщине ТОЖЕ втихаря ТАК ЖЕ ПОСТУПАТЬ. Говорят же ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК . Клин клином вышибают
Ольга Ботева
одну - да.
Если муж вас любит, он не пойдёт на измену и не надо говорить об инстинктах самца, это не по Божески.
Нет. любое предательство, это предательство. можно сделать вид, что простил. но изнутри сомнения будут точить.
Измена-это отрубание рук. Понять и простить можно, а обнять как прежде уже не получится
Павел Трубачев
у каждого по своему в голове на этот счёт тараканы бегают. Я считаю что измена непростительна, рушиться доверие, человек предал раз, предаст и ещё
Natalja Drozdova
конечно да
Не прощай!
А за что прощать? ты виновата что палено в кровати
Конечно, Да! Будь умнее и мудрее! И не слушай тех, кто пишет всякую хрень. Они слишком молоды и глупы
Если сильно любишь, можно! Но мысли об этом до смерти тебя не покинет и ты ему все равно станешь меньше доверять. Хоть там пусть ты его безумно любишь.