Прочие взаимоотношения

Почему теперь знакомятся только после секса? куда делись ухаживания, романтические встречи? зачем сразу секс? (

Ну если женщины сами позволяют.. к себе такое отношение?!
Силой то никто не заставляет..
Soso Makaryan
Лучший ответ
за что боролись.... на то и напоролись... легкодоступность породила то что породила... зачем ухаживать за девушкой, если она сама в койку прыгнет, и фотки всех своих прелестей в личку пришлет?!
Денис Вагин
общение с женщиной вне секса утратило привлекательность, а иногда и обязательность )
Irina Lejte
а вдруг девушка бревно не умелая в сексе, время терять, нет уж увольте ))
Рая Бакирова а может у неё душа хорошая!
баяться остаться в девственицах
а чего время то тратить оно сейчас дорого
Зачем любить зачем страдать когда решает всё кровать! так лучше сразу на кровать потом любить потом страдать!!)
Людмила Куприй
Ты нн с теми знакомишся просто, сама виновата
Алиса Лазарева
а вдруг секс плохой будет? На кой тогда эти ухаживания да конфеты?
х знает как у вас, у нас 3 года мозг по инету ипут друг-другу, а потом встречаются, но не факт, что секс будет...
Нина Рожко
А смысл тратить время и деньги если потом окажется что вы не подходите друг другу в постели ?
Сергей Голодин
жись какая быстротечная, некогда сиськи мять))
Так много давалок кругом, а что парням надо, попробовал - ушел.
Саша Черный
Некогда ухаживать, рыночные отношения .кризис в отношениях .
Романтика уродствуется обольщением.
Ilham Mehdiyev
Не то, что в старые времена, никакого романтизьму!
Прагматиков стало больше
Блин в глубинах парни дарят цветы. А вот в мегаполисах сначала трах при чём в анал. Зато все девственницы а там дупло.
Не попробовав молока корову не покупаю....
Aleksei81 Tka4Enko
Время